Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » беременная болталка


беременная болталка

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ты экстремалка!!!!!!!!!!!!

0

22

Когда заходит речь о совмещении учебы/работы и беременности мы все в какой-то степени становимся экстремалками.

0

23

В принципе да, стараемся до последнего совмещать!

0

24

Мне в этом случае повезло - начиная с 5 мес. я отдыхала.

0

25

У меня сейчас отпуск начался, задержалась на неделю с отдыхом  :D

0

26

Нашла интересную картинку

0

27

Да, грусная картинка. Беременные и правда столько времени проводят за комп.

0

28

Чуть ли не до самых родов1

0

29

cray.gif До читала книгу про беременность и роды только расстроилась, такие страшилки по написали, хоть плачь.... :help:  :blink:

0

30

Настройся на хорошее, а в книгах пишут, что бы будующие мамы знали какие могут быть проблемы.

0

31

Mause написал(а):

До читала книгу про беременность и роды только расстроилась, такие страшилки по написали, хоть плачь....

Что же ты там вычитала такого, расскажи.Мы тебя успокоим.У меня вон двое родов позади-одни естественные, вторые-кесарево.Так что знаю про всё!Если есть вопросы спрашивай и не переживай.И вобще-то у всех это по разному происходит.А настраивать себя нужно только на позитивное!!!

0

32

Прочитала про обертывания пуповиной, узистка успокоила в роддоме, теперь не так страшно. А вообще я больше ту книгу не читаю, ну ее... одни трашилки...
Сейчас стараюсь думать только о хорошем и мечтаю о нормальном роддоме, а не о том в котором ы лежали, брррр

0

33

Прочитала про обертывания пуповиной

У меня Никитка один раз был обвертан - ничего, все нормально(ТТТ).
Ты уже выбрала роддом?А врача?
Молодец, что настроилась на хорошее - так и будет, не переживай, тебе нельзя.

0

34

пока в поисках...

0

35

У нас на последнем узи показало двойное обвитие пуповиной. Тоже очень переживала. При рождении была всего одна петелька, и та вокруг ручки. И все в порядке! Детки сами могут распутываться до момента родов. Совершенно нечего бояться.
А по-поводу работы, ушла в декрет в октябре, а родила в начале ноября. Еще одна сумасшедшая мамаша!  :)

0

36

ksu, ты родила раньше или в декрет ушла позно?
что-то я не поняла :(

0

37

У меня по сроку декрет с 11 сентября, а я работала еще месяц.
Срок родов был на 2 декабря, а родились на месяц раньше.
Вот так получилось.  :)

0

38

Вот всякое бывает, а моя врачиха не дает сертификат, а сейчас вообще в отпуск ушла и к другим не допускает, говорит, сама не успеешь забрать, мама заберет и вроддом привезет.
Ну разве так можно?

0

39

Так иди к заведующей. Что за безобразие!!!  :mad:

0

40

Mause
Ты в каком род/доме рожать собираешься?Я в Люберецком рожала в семейной палате.Мне там очень понравилось.Просто мне там в первую беременность врача посоветовали.Я поэтому туда и пошла-в Люберецкий род/дом.А во вторую беременность сразу к тому врачу направилась,даже наблюдалась у него.А сертификата у меня не было.Я же у врача наблюдалась прям в род/доме.он только обменную карту имел право выписать.А сертифакат в принципе-всё это ерунда.Приходишь с сертификатом в род/дом,если мест нет всё равно не примут.А и без сертификата если ты рожаешь-обязаны принят в любом!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » беременная болталка