Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Как вы считаете может ли молодой человек запрешать что-либо девушке?


Как вы считаете может ли молодой человек запрешать что-либо девушке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к тому,чтобы молодой человек запрещал девушке что-либо?
Например курить,встречаться с какими-то из своих подруг,одевать мини юбки и т.д.

0

2

zapreshat'? net ne mozhet. mozhet vyrazit' svoe mnenie, skazat' chto emu eto ne nravit'sya i t.d.

0

3

Это эгоизм...

0

4

А если он желает добра девушке своей.Вот к примеру его девушка во время беременности продолжает курить,он заботится о здоровье своей девушки и мудущего малыша.Разве даже в таком случае он не имеет на это право?

Или парень видит,что его девушка попала под влияние плохих подруг и они тянут её за собой.Разве парень должен просто за этим наблюдать.
А не запретить ей делать это и поставить ультиматум "либо я,либо гулянки с подругами"

0

5

Здесь надо разобраться о ком речь: парень с которым ты встречаешься или муж? Если первое, то опять таки:как долго, если на будующее планы?
Но и в том и в другом случае надо разобраться и посмотреть на спорный вопрос с другой стороны(как ему, так и тебе), узнать почему именно так он думает.
Так же надо посмотреть как он запрещает: "Нет и все, я главный!!" или"Может ты тогда сходишь к подругам на часик, а потом мы посмортим какой-нибудь фильм вместе?" Если первый вариант - то здесь уже ничего не исправишь - тиран! А если второй - то где-то можно и его сторону принять.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Как вы считаете может ли молодой человек запрешать что-либо девушке?