Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » То, что часто рвётся... колготки.


То, что часто рвётся... колготки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие вам нравятся, какие марки вы берёте, как часто у вас рвутся колготки, что вы с ними тогда делаете?

0

2

КОГДА РВУТьСЯХ ВЫКИДЫВАЮ :)я такой не аккуратный человек-рвуться уже после 2-3 раз, то кольцом зацеплю,то замком. нравиться марки Помпеа-они не блестят на ногаах. а вообше предпочитаю чулки!!!особенно в мелкую сеточку...и не рвутьста так быстро

0

3

Я редко ношу колготки, т.к. ноги начинают чесаться, поэтому они держаться у меня довольно долго. а когда рвуться - выкидываю.

0

4

Я ношу колготки только зимой.Какой фирмы-вобщем-то не важно,потому что ношу под брюки.И затяжки и стрелки по этой причине не страшны!А вобще не очень люблю колготки....

0

5

Клубничный Коктель
А юбки носишь?

0

6

ношу колготки ежедневно, т.к на работу хожу в юбках. Предпочитаю sysy? они попрочнее остальных

0

7

Виктория
Да, у вас, наверное, по дресс коду положенно?

0

8

по нему самому(((
пятницу все ждут с нетерпением, потому что можно одеть джинсы)))))))))))0

0

9

Но, ведь это кпасиво - женщина в юбке. Или у вас строго - только прямая, других фасонов нельзя.

0

10

Я юбки может и люблю носить,но с детками стала носить реже.Потому что гулять в юбке-это значит лишний раз не наклониться,игрушками всё время детки мне колготы рвут.Да и к юбке только туфли.А в туфлях по песочницам,да с коляской-не удобно мне как-то!

0

11

Да, с детьми много не наносишься юбок. А я сейчас, когда не холодно хожу в юбке. Но я в основном по городу гуляю, т.к. Никитка в коляске спит.

0

12

Колготки ношу редко, как правило в холода, под джинсы, и выбираю теплые, поэту проблемы с рвущимися колготками просто нет.  :tongue:
Юбки ношу очень редко и летом, и конечно без колготок.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » То, что часто рвётся... колготки.