Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » "Квартирный вопрос" изуродовал кухню Муравьёвой(актрисы)


"Квартирный вопрос" изуродовал кухню Муравьёвой(актрисы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подробности тут http://t-den.ru/articles/006525/

Что вы думаете по этому поводу и вобще об этой передаче?

0

2

Мне нравится эта передача, всегда ее смотрю. Иногда нравиться как сделали ремонт, а иногда нет.

0

3

Девочки,а вы бы решились принять участие в такой передаче?С одной стороны вроде многое бесплатно,но бесплатный сыр только в мышеловке.Значит будут стараться сделать подешевле+ ещё и на свой вкус.А вдруг не понравится?

0

4

Конечно, это риск - вдруг не понравиться. Но, мне кажется, что там не дешевое берется - все-таки реклама продукции, навряд ли эти фирмы будут портить себе репутацию. Но я бы хотела, что бы мне сделали ремонт - может понравиться, а если нет - переделаем.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » "Квартирный вопрос" изуродовал кухню Муравьёвой(актрисы)