Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » "Модный приговор"


"Модный приговор"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы смотрите эту программу? Что вы думаете об участниках? А как их одевают, нравиться ли вам?

0

2

Смотрю периодически.На мой взгляд одевают там не очень-то.А этот мужик-не помню как его,в очках-меня вообще бесит!Но всё-равно смотрю...

0

3

Я тоже смотрю изредка, Зайцев прикольный мужик. Иногда даже модельеры плохо одевают героев.

0

4

Я иногда смотрю,но редко.Мне вобще-то не очень то и нравятся,как там их модельеры одевают.Бывает удачно,но не всегда. girl_sad.gif

0

5

Два раза смотрела. Ничо так, любопытно. Но специально смотреть не стану, только так, если случайно попаду.

0

6

Быть может, если бы ее не показывали каждый день, то многие бы смотрели, а так - уже приелось.

0

7

Видела одну из последних передач,где тётечка лет 60 была.Её дочка была недовольно,что мама всё время одевается ярко и блестяще(со стразами и т.д)А стилисты её так ужасно одели,что всем сразу понравилось,как она сама до этого одевалась,смешно!А выглядила она очень даже хорошо.

0

8

Показывают передачу с Кларой Новиковой - ужас!!! И ее костюмы и от стилистов.

0

9

Никитосик написал(а):

Показывают передачу с Кларой Новиковой - ужас!!! И ее костюмы и от стилистов.

Так не смотрю но на это я б взглянула, жалко что у нас не идет сейчас

Отредактировано Ангелочек (2007-12-27 12:17:03)

0

10

Ангелочек
Успела?

0

11

Это как не идет? У нас тоже московское время. Просто ты не успела. Я это писала в 11:15.

0

12

Никитосик
Да, значит я не успела, он пол часа наверно идет?

0

13

Она идет с 10: до 11:30

0

14

Никитосик написал(а):

Она идет с 10: до 11:30

А ну я ж не знаю не смотрю почти!Да я не успела, а ты не смотрела когда они были в передаче у Тины Канделаки?

0

15

Нет, не смотрела. Интересно было?

0

16

Тут знакомые знакомых наших туда заявку подавали,чтобы учавствовать,так сказали,что там договор подписываешь о том,что всё будет по сценарию.Всем говорят что говрить,так что там уже одному прописано быть недовольным костюмами.И даже если ты доволен-всё равно нужно по их сценарию говорить!Так что всё это больше для шоу сделано,а не для того,чтобы кого-то лучше одеть.

Да и стилисты у них как-то часто так плохо одевают героинь!

0

17

Я в газете читала, что одна наша жительница Карелии учавствовала в этой программе. Ей очень понравилось. 
Клубничный Коктель
Я этому не удивляюсь - конечно все для шоу, но голосуют же зрители и им решать  чьи наряды оставить герою.

0

18

Как вам сегодня герой,который хотел видеть жену на свадьбе в русском народном фольклёрном платье?

0

19

Да, умора!

0

20

Вроде уже в возрасте они, а он не женится из=за какого-то платья русского народного!!! :blink: Так это всё странно. А поёт женщина красиво.Мне понравилось.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » "Модный приговор"