Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Почему он изменяет?


Почему он изменяет?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Начнём стого,что у меня ещё и эрозия сильная.А лечить пока нельзя-кормлю.
Во-первых,мне просто не приятен вид "всего этого",даже если темно,как представлю... :/ Во-вторых,мне очень больно где-то в районе шейки матки,может как раз из-за эрозии.

0

22

Да, мы тебе в этих вопросах не поможем - здесь нужет только врач!!!

0

23

no4ka написал(а):

Во-вторых,мне очень больно где-то в районе шейки матки,может как раз из-за эрозии.

Это из-за эрозии.У меня была,так то же были такие проблемы.Мне прижгли эрозии жидким азотом.А почему тебе её лечить нельзя?Вроде жидким азотом можно в любое время прижечь.Это не больно.Прижигают сильным холодом,так что даже не почувствуешь ничего.

no4ka написал(а):

Во-первых,мне просто не приятен вид "всего этого",даже если темно,как представлю...

А это пройдёт.Я помню после родов то же как-то забыла об этой стороне жизни.Во-первых уставание сказывается,пока уложишь ребёнка,хочешь спать,тем более,что ты его ещё кормишь грудью.Значит ночью надо просыпаться.Плюс организм после родов,а тем более двух должен в норму прийти.А у тебя ещё и эрозия.
А я ещё очень боялась( после первых родов был разрывчик внешний-мне на него шви накладывали),что вдруг что со швом будет!Но это ерунда.Если шов за 3 месяца не разошёлся,то уже не разойдётся.Но вобщем из-за шва было как-то не очень камфортно заниматься+как я потом узнала у меня то же эрозия была после первых родов.

0

24

Клубничный Коктель

Вроде жидким азотом можно в любое время прижечь.Это не больно.Прижигают сильным холодом,так что даже не почувствуешь ничего.

Не знаю,недели 2 назад была у гинеколога-сказала кагда откормю,приходить.

0

25

no4ka написал(а):

Не знаю,недели 2 назад была у гинеколога-сказала кагда откормю,приходить.

Ну тогда подожди немного.А ты долго ещё собираешься кормить?

0

26

Пока молоко не пропадёт.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Почему он изменяет?