Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что такое любовь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

girl_in_love.gif девочки поделитесь,что у вас входит в понятие любви?страсть,спокойствие,взаимопонимание?какие чувстава испытываете к мужу?я вот мужа ЛЮБЛЮ!!!! [взломанный сайт]blush.gif   girl_in_love.gif для меня это означает принятие человека с его недостатками и слабостями я не представляю секса с кем то кроме мужа... он самый родной мне  близкий..любимый!!!

0

2

Любовь для меня-это полное взаимодоверие и конечно эмоции.Для меня скучно,когда всё спокойно.Мне нуны страсти...А вот говорят,что с возрастом любовь перерастает в нечто большое-дружбу. cray.gif Но мне хочется верить,что любовь всегда остаёться любовью... girl_in_love.gif
А как вы относитесь к заявлениям учёных-что любовь длиться до 2-3 лет,а дальше остаёться привязанность,уважение и дружба? girl_sad.gif

0

3

Я тоже люблю своего мужа. girl_in_love.gif

А как вы относитесь к заявлениям учёных-что любовь длиться до 2-3 лет,а дальше остаёться привязанность,уважение и дружба?

С одной стороны хорошо, а с другой - плохо. Страсти нет.

0

4

Никитосик написал(а):

А как вы относитесь к заявлениям учёных-что любовь длиться до 2-3 лет,а дальше остаёться привязанность,уважение и дружба?

Никитосик написал(а):

С одной стороны хорошо, а с другой - плохо. Страсти нет.

А мне кажется,что вовсе не всегда любовь проходит через 2-3 года... dntknw.gif

0

5

Никитосик написал(а):

А как вы относитесь к заявлениям учёных-что любовь длиться до 2-3 лет,а дальше остаёться привязанность,уважение и дружба?

Может у кого-то и так.
Мы с мужем любим друг друга уже 8 лет и не собираемся на этом останавливаться. Это сначала даже "не интересно" любовь и все, а за 8 лет мы прошли огонь, воду и медные трубы как любовь после этого может пройти???К тому же у нас еще 2-е "козявочки"(Викуля и Егорик)!

0

6

А мне кажется,что вовсе не всегда любовь проходит через 2-3 года...

Конечно не всегда, у кого-то и через нескольких месяцев проходит, а говорили любовь...

0

7

Да и вобще понятие любовь у всех разное-для кого-то это страсть и когда страсть проходит,то они думают,что ушла любовь.

Для кого-то это потдержка и понимание и любовь для них проходит тогда,когда нет понимания и потдержки.

Для кого-то любовь это целоваться каждый день и когда они перестают каждый день целоваться,то думают,что любовь прошла...

А любовь может и не начиналась у них,а может и не проходила,потому как никто не может точно сформулировать что такое любовь для всех.А как может уйти то,что даже сформулировать нельзя.Чувство любви а что это?Трепет?А если трепета нет,что нет любви?  Нежность?А если вместо нежности любовная страсть?

0

8

Анюта написал(а):

мы прошли огонь, воду и медные трубы

Именно в такие сложные моменты проявляется настоящая любовь. :love:

0