Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Вещи фирменные или нет?


Вещи фирменные или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы когда покупаете деткам вещи, особенно верхняя зимняя одежда(да и просто вещи на каждый день), обращаете внимание только на одежду известных фирм или берёте,что понравится.Много ли в гардеробе вашего ребёнка фирменных вещей?Или может название фирмы для вас вобще не играет значение при покупки?

[реклама вместо картинки]

0

2

есть любимые фирмы- H&M, Next, Mothercare. Cherooke,эти вещи зарекомендовали себя-после стирки не портят вид, хорошо носяться, натуральные ткани... конечно цена приличнааы, но я ищу распродажи. бываю в стоках.ДАрешки еще без разницы вещь с коллекции новой или прошлопго года :)

0

3

А я смотрю на качество. Стараюсь синтетику не покупать ни Никитке, ни нам с Сережей. У меня вообще на нее аллергия.

0

4

Я то же на фирму не смотрю.И вобще-то вещей известных марок у нас не так много.Смотрю то же на качество и просто "нравиться-не нравится".

0

5

Это мы знаем, что за фирма, а ребенку все равно, главное удобно, приятно и тепло.

0

6

конечно ребенку все равно!просто я беру фирменные вещи потому что уверене в их качестве, в том что после стирки не потеряют вид.я не покупаю вещи с оглядкой только на этикетку, нет конечно. просто когда Даре что то нужно иду в знакомые магазины и там беру.жалко что фирма Н&М не очернь популярна в России, здесь очень хорошие вещи и приемлемы по цене. это шведы производят.а когда была в Америки набрала себе фирменных вещей- так до сих пор как новенькие, мне особенно Ральф лорен понравился

0

7

Да, у вас,в Европе, фирменные вещи стоят недорого(приемлемо), а у нас цены закачаешься... angry2.gif

0

8

Да, у вас,в Европе, фирменные вещи стоят недорого(приемлемо), а у нас цены закачаешься... angry2.gif

0

9

Да, у вас,в Европе, фирменные вещи стоят недорого(приемлемо), а у нас цены закачаешься... angry2.gif

0

10

да, ты права, цены на вещи здесь меньше. я например не отдам за Дарьины вещи более 100зл (эта 1000р примерно)а в России костюмчики, а тем более комбезы теплые стоят гораздо дороже... покупаю здесь вещи маме и сестренке в подарок

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Вещи фирменные или нет?