Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про репутацию.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каждый участник форума может поощрить другого участника постаивив ему + (за интересный ответ в форуме,за познавательную статью и т.д.)

Участники форума не могут ставить минусы-!Это только право модераторов и Администратора.Модератор и Администратор могут поставить минус за часто повторяющийся флуд, за нарушение правил форума, оскорбления другого участника.За неоднократное нарушение правил вас могут забанить сначала на некоторое время,при повторении неправильных действий навсегда!

Не стоит ставить + участникам просто за ваше хорошее отношение к человеку или просто за дружбу! Давайте + за конкретные сообщения и дела на форуме.

0

2

Здесь ниже давайте писать за что и кому мы дали +

0

3

Ой мне кто то + поставил.Спасибо!

0

4

Никитосик
+ за именины!
Мне кто то еще + поставил кто не знаю!Спасибо девочки!!!

0

5

Ангелочек
ya :) za to chto stala moderatorom. a voobshe chto to s reputaciej neponyatnogo stalo, bylo u vsex po mnogo a potom raz i v 0 skatilis'? ili my vse po novoj nachali?

0

6

С наступлением Нового 2008 года почему-то репутация обновилась.Это зависило не от меня,а от сервера на котором мы были.Так что начинаем заново.
Уважение-это плюсики,поставленные тебе другими участниками.Нажав на уважение можно увидеть,кто и за какие сообщения тебе поставил +

Позитив-это +,которые ты ставила другим участникам.Нажав на позитив,можно увидеть кому ты поставила + и за какие сообщения.

0

7

Ангелочек написал(а):

Мне кто то еще + поставил кто не знаю!Спасибо девочки!!!
Подпись автора

Ангелочек нажав на  уважение ты можешь посмотреть кто и за что тебе поставили плюсики!

Девочки,не забываем правила,что + ставим за понравившиеся советы,статьи и определённые действия человека,а не просто так!Но также просьба и не забывать про + и обязательно отмечать действительно хорошие сообщения и действия форумчан!

0

8

kalinka
Клубничный Коктель
Ясно.Посмотрела спасибо!!!

0

9

Никитосик ставлю + за "Кушаем самостоятельно"

0

10

Mouse_Jeny
Спасибо.

+1

11

Спасибо, что и мне поставили +
вот только как то я не понимаю как плюсики ставить!?

0

12

Mouse_Jeny
за активное участие в играх :)

0

13

Спасибочки ksu !!

0

14

Mause
Если ПОЗИТИВ, то в тексте сообщения справа(над цитировать) стоит цифра(0,+1,+2) - просто нажимаешь и выбираешь + или -
Если УВАЖЕНИЕ, то в тексте сообщения слева, где данные форумчанина, в уважении выбираешь и нажимаешь на + или -
Надеюсь понятно объяснила.

0

15

Спасибо, думаю мне теперь понятно стало. ;)

0

16

ДЕВОЧКИ, спасибо всем большое за ваши +!!!

+1

17

girl_in_love.gif Девочки, всем огромное спасибо за плюсики, нам очень приятно!!! girl_in_love.gif

+1