Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Косметичка » Тональный крем или пудра?


Тональный крем или пудра?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тональный крем или пудра?Что используем?
Тональный крем

60% - 3
Пудра расыпчатая

0% - 0
Пудра компактная

20% - 1
Когда как,иногда тональный крем,иногда пудра

20% - 1
вобще не пользуесь основой(кожа должна дышать)

0% - 0
Голосов: 5

1

Что мы используем?Тональный крем или пудра?Почему?Какие преимущества у каждого средства?Какие фирмы предпочитаем?

0

2

У меня тон.крем("Эни тайм"). Пудрой никогда не пользовалась.

0

3

тональным кремом не пользуюсь.
пудрой да! Дома рассыпчатой, а с собой всегда компактная. Предпочитаю Ив Роше, так уж сложилось, что только она подошла моей коже

0

4

Пользуюсь только тональным кремом-с 15 лет!
Кожа у меня сухая и от пудры сушиться ещё больше и некрасиво из-за этого пудра ложиться.

А пользуюсь кстати я тоналкой нашей фирмы российской "Чёрный Жемчуг-увлажняющий тональный крем №2(натуральный бежевый)".Мне нравится.Увлажняет кожу хорошо,защищает от УВ-лучей и цена приемлимая.

Девочки,скажите а у вас тональный крем пачкает одежду,воротники?

0

5

У меня нет. Хотя шею и декольте тоже мажу.

0

6

А у меня пачкает,может надо попробовать другой тональный крем? :O  girl_sad.gif

0

7

Попробуй. У меня раньше был "Балет"(300 лет назад) - он тоже мазал.

0

8

Использую и то, и другое, для выходов в свет, пудру накаждый день для мелких вылазок  ( в магазин, с дитём пройтись и пр). Пудра очень нра Орифлейм  для комбинированной кожи, только она быстро заканчивается по сравнению с другими. Неплохая пудра у Эдельстар, с ней лицо более естественное.  А тон нравится Мэйбеллин, Pure Make-up, очень хорошо цвет лица выравнивает.

0

9

У меня тональный крем фирмы "ВИШИ" мне нравится и на одежде следов не оставляет, причем чем он хорошо для меня тем что если появляются прищики, то через пару дней они проходят. И все недостатки кожи скрывает, я очень давольна.

0

10

А у нас не продают Виши. но я очень хочу попробовать эту фирму

0

11

А у нас в аптеках продают все, всякие крема для похудения, кстати дейсвуют, после родов буду снова пользоваться ими!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Косметичка » Тональный крем или пудра?