Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » В какие игры вы играете со своими дошколятами и играете ли вобще?


В какие игры вы играете со своими дошколятами и играете ли вобще?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какие игры играете вы с малышом 3-6 лет?Что больше всего вам нравится в игре?Много ли времени вы уделяете играм с малышом или может всего пару часов в неделю?Вы стараетесь чтобы игра была активной или нет?Обсуждаем это всё здесь!

0

2

С Артемкой мы играем в основном настольные игры(домино,лото),читаем , рисуем и т. д.Стараюсь как минимум 1 -1.5 часа в день(но это время только его стараюсь ни на что не отвлекаться) ему уделить. Пока что проводить больше времени не получается.

0

3

А мы вчера купили шариковый пластелин. И сделали новогоднюю открытку , другу Тимофею подарим.

0

4

Mouse_JenyКак здорово! smile2.gif Я о таком пластелине и не слышала! no.gif

Mouse_Jeny написал(а):

С Артемкой мы играем в основном настольные игры(домино,лото),читаем , рисуем и т. д.

Машута у меня любит настольные игры очень, ещё мозайку собирать,рисовать,лотто,всякие ролевые игры то же ей интересны.
Ну и просто играет в куклы,в профессии разные-вобщем,что вокруг видит в то и играет!

0

5

Артемка очень любит играть с посудкой. Расставит тарелочки , разложет  фрукты и всех угощает.

0

6

Mouse_Jeny написал(а):

Артемка очень любит играть с посудкой. Расставит тарелочки , разложет  фрукты и всех угощает.

Надо же мальчик любит играть с посудкой!А у меня Машута очень в посуду любит,играет и ещё из кухни посуду таскает для игр.Ей, видите ли, взрослую подавай посуду! :D

0

7

Мы сейчас с Артемкой учимся играть в шахматы. Взяли в библиотеке книжку "Путешествие в шахматную страну" и по ней занимаемся.  Ему очень нравится.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » В какие игры вы играете со своими дошколятами и играете ли вобще?