Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Красите ли вы волосы?


Красите ли вы волосы?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Красите ли вы волосы?
Да

16% - 1 Нет

83% - 5
Да

0% - 0 Нет

100% - 6
Да

33% - 2 Нет

66% - 4
Да

33% - 2 Нет

66% - 4
Голосов: 6

21

ОК, про США рассказ за мной. И про авик тоже на своей страничке. Пошла заводить.

0

22

А я после беременности покрасилась в приближённый к моему тёмно русому цвету и больше не крашусь.Пусть волосы отдыхают.Главное,чтоб волосы красивыми и ухоженными были,а не их цвет.Устала от экспериментов с цветами.

0

23

А я в черный покрасилась, случайно получилось.....хожу теперь к себе привыкаю

0

24

Виктория,выкладывай фото!

0

25

Клубничный Коктель написал(а):

Девочки,кто красится в блондинистые цвета и русые ,не случалось ли у вас,что вместо ожидаемого цвета получался жёлтый или рыжий цвет?Просто я никак краску себе не подберу-всё время жёлтый результат.А хочу блонд!Посоветуйте краску!Плизззз!

Чтобы не было желтизны, нужно красится супрой.

0

26

Анюта написал(а):

нужно красится супрой

А это что название краски или что такое?А то чего то я по моему не в теме... blush.gif

0

27

Клубничный Коктель написал(а):

Девочки,кто красится в блондинистые цвета и русые ,не случалось ли у вас,что вместо ожидаемого цвета получался жёлтый или рыжий цвет?Просто я никак краску себе не подберу-всё время жёлтый результат.А хочу блонд!

Я красилась в блонд, но потом раз в неделю делала масочку - 1:1 шампунь и оттеночный шампунь Ирида, тон платиновый или пепельный, 5 минут на волосах - и желтизны как не бывало. Смывался, как раз на неделю хватало (я мою голову раз в 3 дня, кто реже - тому и подкрашивать реже придётся)

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Красите ли вы волосы?