Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Какой знак зодиака тебе больше всего подходит.


Какой знак зодиака тебе больше всего подходит.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проходим тест,пишим результат и свой настоящий знак зодиака!Смотрим у кого совпало! derisive.gif

Тест здесь  http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

P.SХотя после пройдённого теста вам предлагают зарегестрироваться,чтобы сохранить результаты,это не нужно там делать,просто нажмите "просмотреть результаты"После регистрации можно перейти к результатам теста.,такая фраза там будет написана.Нажмите из этой фразы на "перейти к  результатам.И результат появиться!

0

2

"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"
Рыбы!

Достоинство - интуиция. Недостаток - склонность к самоуничижению.

А так я Весы!

0

3

"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Водолей!

Достоинство - оригинальность. Недостаток - апатичность.

А я - скорпион...

0

4

Девочки,понятно,что здесь не главное совпадение знаков задиака.Ведь тест называется какой бы знак подходил по характеру.Поэтому кроме ответа и своего знака зодиака,пишите ещё действительно ли у вас есть такие черты,которые выпали в результатах теста. clapping.gif

0

5

Клубничный Коктель написал(а):

Достоинство - интуиция. Недостаток - склонность к самоуничижению.

Очень похоже на меня! derisive.gif

0

6

Достоинство - лояльность. Недостаток - дерзость.
lev.
a tak ya vesy!!!

0

7

Скорпион!

Достоинство - упорство. Недостаток - агрессивность.

В какой-то степени это правда.
Чудеса, это и правда мой знак зодиака  girl_haha.gif .

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Какой знак зодиака тебе больше всего подходит.