Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Обувь. Зимняя. Какая?


Обувь. Зимняя. Какая?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот сижу и думаю о том, какую зимнюю обувь покупать дочке. Какой фирмы и что именно....Мы топать начали потихоньку с моей поддержкой, а в зиму как раз самое хождение начнется. Что вы думаете по этому поводу, есть ли какие-то отзывы о фирмах и о том, мерзнут ли ножки в каких-то сапожках???????????

0

2

Мы тоже топаем, только уже с одной ручкой. На зиму есть комбез(в комплетке меховые валеночки, рукавички), но надо еще ботиночки и валенки.Ботинки - чтобы топать, валенки - в мороз и вьюгу.

0

3

купили сегодня сапожки зимние Котофей, нат кожа, нат мех, красненькие, красивенькие))))))))))

0

4

В первую зиму дочке было всего 6-9 месяцев,поэтому мы в коляске в целиковом комбенизоне были.А на следующую зиму в 1,5 года у неё были

валенки

зимние ботиночки

0

5

У нас были обычные валенки,а сейчас я ищу финские kuoma,вот только не знаю лучше ли они наших валенок?Кто знает?Выглядят они как сапожки.

т акое я нашла описание:
1.  Все модели снабжены прочными защитными вставками из спилка, пропитанного для придания влагостойкости.
2.  Прочная, устойчивая, массивная, эластичная и теплоизолирующая подошва из полиуретана соединена с покрытием путем отливки и обеспечивает лучшее соединение, нежели при клеенной подошве. Новая подошва может быть скользкой, равно как и при носке в сложных условиях, но по истечении самого непродолжительного времени устойчивость улучшается.
3.  Теплая сменная стелька, которая благодаря шероховатости нижнего слоя не свертывается под ногой во время носки.
4.  Поверхность выполнена из ткани, хорошо противостоящей истиранию и обладающей влаго— и грязестойкими качествами.
5.  Эластичный и придающий прочность каблуку задник, который также отливается вместе с подошвой.
6.  Безопасность повышают светоотражающие вставки "ЗМ-Скотчлайт", расположеннные спереди и сзади.
7.  Четко выполненная бирка с указанием размера обуви, на которую можно написать имя (в детских моделях).
8.  Под слоем поверхностной ткани находится слой теплоизолирующей пластмассы, которая благодаря своей конструкции с закрытыми порами совершенно не впитывает воду (обувь быстро сохнет).
9.  Теплая и устойчивая высококачественная внутренняя подкладка выполнена из искусственного меха.
10.  Места, наиболее подверженные истиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность.
  Возможна ручная и машинная стирка, стирать и сушить при температуре не выше 40°С.
http://www.finsklad.ru/images/upload/71/ru/kuoma_m.jpg

0

6

Купила я всё же дочке KUOMY. Мне нравится.Испытовать будем,когда похолодает. biggrin2.gif

Выложу фотки,вот только сфоткою.

Цена-1500 рублей с копейками.Около 1600.

0

7

Вот фото KUOMA ботиночки:

0

8

Клубничный Коктель, vyglyadyat ochen' teplymi!

я своей на след год обязательно куплю унты из меха. бабушка обещала подарить валенки. кожаная обувь хороша, но только где то до -15,-18. потом ножка мерзнет Kotofej ochen' populyarnaya i xoroshaay firma, zdexs'v Pol'she tozhe prodayut

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Обувь. Зимняя. Какая?