Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » Сколько часов в день у вас получается гулять?


Сколько часов в день у вас получается гулять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько часов в день у вас получается гулять?И где вы преимущественно гуляете?

Вы гуляете каждый день или иногда не получается?А пробовали ли вы укладывать малыша спать на балконе в коляске?

0

2

Мы гуляем всегда в одно время с 13 до 17 часов. Зимой не гуляем в мороз -25, сильный ветер, в остальные времена года - в дождь, сильный ветер. Стараюсь гулять всегда, хоте бы до магазина, т.к. Никита хорошо спит на улице.

0

3

гуляем 2 раза в день, утром с 9 до 13 и вечером с 17 до 19.
утром доча спит на улице, тч гуляем на коляске, а вечером на велосипеде
когда маленькая была зимой спала в коляске на балконе вполне замечательно по 2 раза в день (у меня нет лифта и я не могла люльку и ребенка одновременно стащить с 4 этажа и припереть обратно)

0

4

u nas net balkona... staraemsya gulyat' 4-5 chasov v den'. lyublyu xodit' s nei po bol'shim magazinam. xorosho spit na ulice i lyubit vse razglyadyvat' tozhe. osobenno derev'ya i cvety :rolleyes:

0

5

а мы уже 2 день не гуляем - сильный ветер.

0

6

ya segodnya voobshe s rebenkom ne gulyala :) papa prishel s raboty vyshel s nej. a mne bylo len'..na ulice takaya pogoda otvratnaya

0

7

Когда погода плохая мы тоже не гуляем.

0

8

Я бы гуляла два раза в день с удовольствием, но мы живем на пятом этаже без лифта. Я как представлю что мне коляску таскать два раза на дню, аж плохо. Гуляем в основном по 2 часа. Потому что Алиса пешком топает, если дольше гулять сильно устает. А летом гуляем очень долго, потому что в песочнице или на качелях, красота.

0

9

Летом мы тоже долго гуляем.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » Сколько часов в день у вас получается гулять?