Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2007

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

автор: kalinka

свою дочку ласково поросенком зову-она ж в год свинки родилась :) даваите здесь рассказем про наших малышей?
у меня дочка-ужасная лентяика-нам 3 месяца а она не хочет переворачиваться до сих пор!!!!
(Тему начала kalinka,при переносе её сообщение удалилось,так что я от её имени поместила здесь её сообщение!)

0

2

Привет,а мы родились 17 февраля 2007 года.Давайте общаться! :friends:

0

3

Данилка у меня спит всё время на животе.А как ваши детки? bye.gif

0

4

Данилка вчера сам встал держась за бортик кровати,чем очень меня порадовал! ;) Такой вот подарочек к 8-ми месяцам сделал! girl_in_love.gif

0

5

Клубничный Коктель
спасибо!
ДАнилка умница большои мальчик !!! а мы любим стоять когда мама за ручки держит-опирается на всю стопу,и пытается выпругнуть из рук :)

0

6

my samostoyatel'no pervenulis' segodnya!!!ya dovol'naya-URA!!!!!!!!!!!!!!! so spinki na zhivotik. delo bylo tak-ostavila ee odnu v krovatke s igrushkami,sama za kompom-slyashu kryaxtit nedovol'no, podxozhu-a ona polzti pyataetsya na zhivotike!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!px, umnica moya!!!!!!!!

0

7

kalinka написал(а):

my samostoyatel'no pervenulis' segodnya!!!

Теперь глаз да глаз-чтоб не свалилась ниоткуда!Поздравляю с таким славным вашим умением новым!Может ползать скоро начнёте,а может и нет.У меня Данилка до сих пор если и ползёт,то назад пятиться.Мне кажется пойдёт месяцев в 10,а ползать нормально так и не будет.Некоторые детки ползать не ползают(или мало), а потом сразу ходить начинают! biggrin2.gif
А мы вчера ездили праздновать мой День Рождения к свекрови,так Даня так хорошо там себя вёл.Хотя народу много было,Даня не перевозбудился.И спал и ел хорошо.Умничка.А Машута моя старшенькая всегда перевозбуждалась-не ела,не спала!Вот такие детки разные!

0

8

У нас вылезло уже 2 зуба.Вылезли сразу в  8 месяцев 9 дней!

Мы уже ползать научились намного лучше.Ползём,подтягиваясь на ручках и коленочки сгибаем и отталкиваемся.Так что теперь уже хоть как-то можем передвигаться, а не лежим на одном месте.У Данилки ползанье вызывает полный восторг!Вот только устаёт быстро...

0

9

Спит вот сейчас... смотрю - до чего прелестяшечка!

0

10

Princess
kogda spit vse takie sladkie :)

0

11

Девочки,у вас хорошо детки спят,не просыпаются?

0

12

Хорошо, даже очень. Вообще не было ни одной бессонной ночи с ней.

0

13

so mnoj spit xorosho-est mnogo noch'yu no ya ne prosupayus' na avtomate dayu grud' i vse

0

14

Девочки,а как у вас днём малыши сами собой занимаются?Лежат там сами,играют или капризничают,когда вы им внимания не уделяете?

0

15

Mouse_Jeny
privet! imena u detok takie slavnye!chto eshe umeete? sadit'sya pytaetsya?

0

16

Да пытается. Подтягивается за руки. Вот только сидеть не получается. Падает на бок. Хорошо стоит. Играет с игрушками(трясет, рассматривает).
Хорошо переворачивается. Становится на коленочки.

0

17

всем привет! моего чертенка зовут Ромочка. ему 8 мес. он родился 23 июля, соответственно 2007г))) садимся сами, ползаем, как электровеник, встаем и ходим с поддержкой. говорим мама и папа. иногда деда, дядя и баба. очень любим канючить у мама НЕ ИГРУШКУ, что бы поиграть. а еще любим рвать обои, стоя в кроватке  :crazyfun:
присмите нас в вашу большую и веселую компанию...

0

18

kozjavochka
[взломанный сайт]

0

19

Девочки,как выши малыши уже на горшок приучаются?

0

20

У нас пока ничего не получается, всего 1 раз умудрились попасть в горшок, а остальное все в штаны. :disappointed:

0