Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » Дом-2. Кто смотрит?


Дом-2. Кто смотрит?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

сайта pipca

Постельный роман Водонаевой

18 Октября 2007

Красавица из проекта «Дом-2» Алена ВОДОНАЕВА, покинувшая телешоу в начале лета, была замечена нашими спецкорами в компании музыканта из группы «Plazma» Макса ПОСТЕЛЬНОГО в столичном салоне элитного женского белья «Monamour». Парочка самозабвенно обнималась, не обращая внимания на продавщиц.

Владимир ПОЖАРСКИЙ,
Дмитрий ЛИФАНЦЕВ (фото авторов)

Совсем недавно Макс Постельный встречался с другой участницей «Дома-2» - Тори (Виктория Карасева). Их отношения за полгода перешли в такую стадию, что их друзья считали - дело идет к свадьбе. Скорее всего, так бы и случилось, если бы не разлучница Водонаева. Оказывается, Тори прожужжала Алене уши о том, какой Макс сексуальный гигант и, дескать, фамилия Постельный ему на редкость подходит.
АЛЁНА И МАКС: живо обсуждали секс-новинки магазина

Мысль познакомиться с Максом поближе накрепко засела в голове. Она лишь выжидала удобный момент. Подходящий случай представился этим летом на одной из вечеринок, куда Карасева пришла с Постельным. Клуб же Макс покинул уже с Водонаевой, оставив бедную Тори горевать в одиночестве.

За лето роман Макса и Алены набрал силу. Накануне их совместного посещения бутика элитного белья Макс преподнес возлюбленной ключи от джипа «lexus RX 300» стоимостью $50 тысяч, на котором она и прикатила на свидание.

В магазине парочка целый час выбирала наиболее пикантное белье, попутно с любопытством разглядывая причудливые фаллоимитаторы, наручники со стразами и плетки из кожи с задних ног окапи. В результате они приобрели суперэротичные пояс и трусики, а также мужские и женские духи-ферромоны. Как известно, эти снадобья, нанесенные на определенные части тела, до чрезвычайности возбуждают желание у противоположного пола. За все про все Макс выложил 25 тысяч рублей.

0

22

с сайта pipca

с вумен.ру

Марат предлагал мне секс втроем!

Из статьи:
"Откровенное признание подруги Сафина После года близких отношений с самым известным теннисистом страны его возлюбленная Оксана Апликаева рассказала о секс-предпочтениях и бурном темпераменте своего знаменитого любовника.
Миловидная голубоглазая блондинка Оксана, занятая карьерой модели, в свое время всячески пыталась пробиться на телеэкраны и заслужить хоть немножко славы. Она пробовала найти свою любовь на проекте «Дом-2», но судьба преподнесла ей более значительный подарок: полтора года назад она познакомилась с известнейшим теннисистом Маратом Сафиным. Между ними мгновенно вспыхнула страстная любовь. – Мы познакомились на похоронах солиста группы «Динамит» Леонида Нерушенко, друга Марата, – рассказала Оксана. – Несмотря на грустные настроения, Сафин и я сразу обратили друг на друга внимание… Страсть – Он начал приглашать меня в дорогие рестораны и развлекательные заведения, – вспоминает Апликаева. – Марат всегда приезжал ко мне спонтанно, забирал меня отовсюду, где бы я ни была, и увозил с собой. Он не может терпеть: если ему что-то нужно, то прямо сейчас и сразу! Апликаева ценит неутомимость своего партнера По словам Оксаны, темпераментный Марат не знает усталости не только на корте, но и в постели. Очень часто он назначал ночные свидания прямо накануне важных матчей, невзирая на утомительные тренировки и изнуряющие нагрузки. – Как-то я приехала к нему ночью накануне Кубка Кремля, – с придыханием вспоминает Оксана. – В ту ночь он был особенно страстным… Марат очень силен в постели, за ночь он может и не один, и не два раза… Но в то же время Маратик очень нежный, чувствительный, любит ласку."

Источник: "Жизнь"

Если кто забыл - кто такая Оксана Аплекаева

Возраст: 30 лет
Откуда: г. Уфа
В шоу была 75 дней, пришла 18 марта 2005г., ушла 2 июня 2005г.

0

23

С оф сайта "Роман с Бузовой"

Реалити-шоу «Дом-2» стало причиной смерти женщины

Несколько дней назад мужчина сообщил в милицию, что обнаружил в квартире убитую жену, однако умолчал о своей роли в случившемся. Подозреваемый неоднократно утверждал, что не причастен к смерти любимой супруги.

В тот вечер муж и жена решили расслабиться после трудового дня, для чего пригласили еще одного молодого человека в свою компанию и выпили спиртного. В ходе следствия выяснилось, что в день убийства мужчина весь вечер спорил с женой. Главная дискуссия разгорелась во время просмотра реалити-шоу "Дом-2", когда супруга наотрез отказалась отдавать пульт от телевизора. Разозлившись, мужчина схватил со стола нож и всадил его женщине в спину. Ранение оказалось смертельным, так как нож прошел под левой лопаткой и задел сердце.

Это далеко не первый случай, когда скандальный телепроект попадает в криминальные сводки. Тенденцией стало вынесение судебных приговоров бывшим участникам шоу за самые разнообразные уголовные преступления.

Например, в марте был осужден Вячеслав Попов, признанный виновным в торговле наркотиками. Осужденный был задержан при попытке сбыта гашиша и получил за это 6,5 лет колонии строгого режима.

В прошлом году по подозрению в мошенничестве был задержан еще один экс-участник Кирилл Комаровский. Покинув телевизионный проект, он устроился на работу помощником риэлтора. После первой удачной сделки парень скрылся вместе с задатком за квартиру.

Руководство фирмы обратилось в милицию. В результате подозреваемый был задержан при попытке устроиться риэлтором в другую фирму.

Еще один участник Алексей Адеев был даже объявлен в федеральный розыск. Как оказалось, Адеев украл $2 тысячи. Тогда подозреваемого задержали на съемках программы. Оказалось, что Адеев также работал риэлтором, а украденные деньги были задатком. В ноябре прошлого года мужчина был приговорен судом к 4,5 года колонии строгого режима.

Но самым тяжким преступлением, связанным с передачей "Дом-2" стало тройное убийство в селе Троицкое Семилукского района Дагестана, где была убита целая семья.

Спустя две недели милиция задержала 22-летнего безработного местного жителя Игоря Булака. Ворвавшись в дом к убитым, злоумышленник долго искал деньги, но так и не нашел, поэтому он похитил два дорогих телефона, по одному из которых и стал активно отсылать SMS-сообщения на передачу "Дом-2". По его словам, он сам хотел попасть на проект и найти там свою любовь. Именно по этим звонкам удалось вычислить убийцу, после чего суд приговорил его к пожизненному заключению.

Телепроект "Дом-2" идет в эфире уже более трех лет. Это стало беспрецедентным рекордом для реалити-шоу. По правилам программы его участники "строят любовь", пытаясь найти себе пару, и одновременно стараются выиграть дом в Подмосковь

0

24

Pimpernel
Dream catcher
:D :D :D в этом проекте уже ничего не удивляет...
одно слово РЕЙТИНГ и для этого сделают ВСЕ!!!

Голосование за вселение в московские квартиры состоялось
Оля как всегда после съемок своей рубрики приехала ко мне. Мы поужинали вдвоем, выпили чаю, а заодно проговорили все детали предстоящего сложного разговора. В числе самых основных аргументов мы отметили обещание ведущих. Ксения, сидя у бассейна говорила: «Ребята, настало время, когда ваши мечты сбываются. Теперь вы впятером переселяетесь в московские квартиры. Вы будете заниматься своими делами, учиться, работать и жить в этих квартирах». Подобные заявления уже были ранее. Например осенью 2005 года под девизом «Дом 2 перезагрузка» всем стареньким так же объявили, что теперь у них появляется свобода! Они в праве не ходить на стройку, на лобное место, заниматься своими делами, учиться. Чуть позже, а точнее осенью 2006 пришли господа Нелидовы и решили, что они тоже вправе претендовать на старый дом. Чем все закончилось, мы помним. После Нелидовского пришествия правила поменялись: пара вправе прожить в старом доме 3 месяца, а затем это право могут оспорить. Еще позже, уже весной 2007 года в старый дом начали претендовать не только проверенные пары, а все, кому не лень. Именно поэтому у Оли тогда в начале сентября созрел этот вопрос к Бородиной: «А не получится, что у нас эти квартиры потом заберут?» На что был получен вполне конкретный ответ - НЕТ.
Итак, это был основной аргумент – обещание ведущей.

Далее переходим к паре Тори – Руслан. Думаю, что имеет смысл напоминать, что Русслан сбежал от Виктории и как та не старалась, (становилась на колени, соблазняла на гастролях) дело на прежние рельсы не стало. Руслана выгнали, Тори привела из-за периметра Чижевского и громко ему две недели кричала «Чижевский я тебя люблю!» Чижевский бросил Викторию, королева осталась одна. И тут случилось невероятное: Руслан решил не ехать в Лос Анежелес с Чуевым, а вернулся на Дом 2 в деревню Лешково, обратно к своей королеве! Чудесное возращение, не спорю и может быть у них что-то сейчас получится. Хотя предпосылок к этому нет. В одну реку дважды не войдешь, помним опыт повторов от Меньщикова и Водонаевой. В общем спорный вопрос о именно их вселении. Лично я считаю, что повстречаются они пару месяцев и окончательно разругавшись съедут оттуда. Так зачем портить отношения и претендовать на, то, что не принадлежит? «Не по Сеньке шапка». Уж кто-кто, но не они! Можно с тем же успехом дать право переселения в Москву – Гобозовым. Уж они то в плане отношений поопытнее Тори с Русланом будут.
Следующий аргумент, раз ведущие сами предоставили такую возможность жить Оле одной в этой квартире, зная, что она поедет на учебу, то пусть и несут ответственность за сказанное. При чем тут аргументы: ее все равно нет, она постоянно в Петербурге! Это ее право жить и заниматься своими делами – вот она и пользуется этим правом.
Ну а на деле что?

Приехала Ксения Анатольевна в периметр. Расселись участники все по своим местам. Начали беседу. Оля держала речь и аргументировано объясняла почему она в праве жить в квартире.
Все обещания данные в сентябре Ксения тут же обнулила, сказав: «Мы не знали, что придет Рассел», с тем же успехом ей можно было сказать: тогда было полнолуние, а сегодня нет. Было уже много ситуаций, когда ведущие объявляли правила, а потом их обнуляли. Это уже норма, можно было не слушать тогда Оле Бородину и даже не спрашивать ни о чем.
Собчак настояла на голосовании. Хотя сам факт голосования за вселение Ольги в обещанную ей, ведущими квартиру, выглядит унизительно! Почему вселение Дашко, Солнце и Меньщикова не оспаривается, а ее оспаривается? Далее возникает следующий вопрос: Тори и Рассел могут претендовать на квартиру Ольги почему, например, Гобозовы не могут претендовать на квартиру Меньщикова? Могут! Но Собчак усердно затыкала рот своим ором Гобозову и этот вариант таким образом, исключила.
Началось голосование. Естественно, Олю в ее желании переселиться поддержали: Солнце, Дашко (удивительно), Гобозов Саша и Ермакова Надя. Все.
Оля осталась в периметре, а Виктория Карасева и Руслан Проскуров, в одночасье превратившись в Нелидовых, заселяются в ее квартиру. Вот такая справедливость!
[size=20]Роман Третьяков
[/size]

0

25

ВУМЕН.РУ
Всем привет! Девчонки, в выходные у меня были в гостях друзья из Таганрога. В беседе я им рассказывала, что подсела на ДД и про истории там. И мне сказали про Третьякова короче у него проблемы с армией. Поэтому ТНТ и разорвало с ним все контакты, его успели еще летом предупредить что на него придет повестка и поэтому он ушел в августе по сем.обс. Повестка вроде у же в ТНТ. Я сказала что он постоянно выходит в инет, на что мне сказали, что в инет можно выходить с любого места, главное нет связи с ТНТ. Видимо поэтому и не показывали его приходы за вещами и презентацию книги, а в ТНТ объяснили, что он больше не участник. А про организацию вечеринок, я узнавала у ребят на работе, они объяснили, что там у него нужно анкету какую то заполнять и на связь выходят админы его сайта. Не знаю верить или нет, но и моим знакомым врать смысла вроде нет.

0

26

Отрывок телефонного разговора «прямой линии» в редакции «Комсомолки» г. Красноярска с поклониками Дома-2:
"...
- Степа, скажи, какие отношения у тебя сейчас с Боней? Вы просто дружите?
Степа:
— Да. Дружба и…
Рустам:
— Я хочу добавить: и секс. Ой, не надо было говорить?
Степа:
— Да не, не надо было (ржет). У Бони сейчас есть друг, который ей подарил часы с рубинами, сумку за 40 тысяч долларов…
..."

0

27

План квартир "домовцев"

http://i022.radikal.ru/0710/d4/abf108883e48.jpg

0

28

Новости
Виталик ушел сам... Голосования мужского не было.

Перезагрузка в Доме 2!!!!
Сегодня настал тот самый день, которого многие ждали. Старенькие в лице Степы, Солнца, Сэма с Настей и Тори с Русланом переехали в город. Я наблюдала за тем, как они собирались, как нервничали, переживали, и не понимала, почему я не с ними?! Неужели, действительно, я останусь тут, в периметре, практически одна?! Как-то до сих пор не верится... Не хотела плакать, но когда Ксюша на лобном месте дала мне слово, забыла практически все, что хотела сказать...Сегодня я поняла одно, что несмотря на то, что с ребятами (старенькими) последнее время были не очень хорошие отношения, все равно они мне все очень близкие и родные люди, и я желаю им только добра. Сразу перед глазами всплывают события трехлетней давности, как все это начиналось, какие мы были...Помню, как Степка за мной ухаживал, как пыталась отбить Нелидова у Солнца, помню, как с Настькой пели песню: "Я училась, я старалась, но у меня ничего не получалось". И как-то все обиды и ссоры уходят на второй план.
Конечно, мне до сих пор очень жаль, что в этот день я вместе с ребятами не переехала в город. Но видимо, так должно было случиться. И если где-то у меня отнимается, значит где-то должно прибавиться. По крайней мере, я в это верю!
26 Октября 2007. Автор: Ольга Бузова

Нашествие новеньких!!!
Сегодня перезагрузка, а это значит, что к нам пришли 7 новых участников. Я до последнего была уверена, что придет кто-то из бывших, может Май, или, не знаю, Оскар, что ли. По крайней мере, это было бы здорово. Но когда открылись ворота, мы увидели 7 абсолютно незнакомых ребят: 4 девочки и три мальчика. Не могу сказать, что пришли очень яркие и интересные ребята. На мой взгляд, не многие из пришедших задержатся надолго, и уж точно никто из них не заменит наших старичков (не перешутит Степу, не перещеголяет меня, не перепоет Солнце, и, уж точно, не станет новой Водонаевой или Маем). Хотя ребята сами по себе неплохие. Пришла одна пара – Рафаэль и Ульяна; лысая девушка Оксана, смешной мальчик Рома, который сбежал к нам из Канады; девушка Катя, которая пришла, чтобы родить от Рустама; молодой человек Алексей, который пришел с заявлением, что «Рустам - полное г...о» и девушка Оля, в прошлом гимнастка. Вот так. Жизнь на Доме 2 продолжается! И 1 ноября вы сами все увидите.
26 Октября 2007. Автор: Ольга Бузова

0

29

Оф.сайт Роман с Бузовой

Настя приехала на площадку!!!
Ребятам квартиры понравились, конечно, у каждой есть свои плюсы и минусы. У Сэма с Настей, например, самая большая квартира, но зато туалет стоит прямо по центру. У Степы, хоть и самая маленькая по площади, зато очень яркая и стильная. Кафе уже практически готово, и с понедельника семья Дашко-Селезневых активно начнет заниматься совместным бизнесом
.
Что касается Степы, то он уже успел привезти себе новую девочку Сашу, с которой он познакомился в Тайланде. Саша приехала к Степе с вещами....
Звездные квартиры наших старичков уже успели посетить Наташа Варвина и Гена. И если Наташа ездила к Солнцу, то Гена приехал к Насте обсуждать работу в кафе. Только вот его появление не очень обрадовало Сэма, и он, не стесняясь, попросил Гену выйти из квартиры, и больше там не появляться.
Кстати, старики теперь каждое голосование будут предоставлять свой иммунитет тому участнику, которому, на их взгляд, он нужен. При этом, ребята не голосуют, и против них тоже голосовать нельзя.

0

30

c Пипкиного дома

СОЛНЦЕ БУДЕТ С ДИМОЙ ШМАРОВЫМ, А ДАШКО СТАНЕТ ЙОГОМ

Совсем скоро звездные участники «Дома-2» переедут из загородного «Дома» в московские квартиры, чтобы вплотную заняться карьерой и реализовать свои профессиональные мечты. Поклонники шоу с интересом ждут, как себя проявят любимые реалити-герои в новых обстоятельствах. Сами участники тоже нервничают перед переездом: с одной стороны это для них время больших надежд, но и время больших страхов одновременно. Они строят громадье планов. Накануне «великого переселения» Солнце и Настя Дашко рассказали нам, какой они видят свою жизнь после переезда. В деталях. Они даже выложили нам свое предполагаемое «жизненное расписание».

СОЛНЦЕ ЗОВЕТ В НОВУЮ КВАРТИРУ ДИМУ ШМАРОВА
«Я планирую вставать рано – часов в восемь утра, - рассказывает Солнце. - Зарядка обязательно – ибо в здоровом теле здоровый дух! Что дальше?
8:15 - Душ. После зарядки надо взбодриться.
8:30 - Открываю холодильник, достаю йогурт, делаю себе яишенку и, как всегда опаздывая, убегаю по делам.
9:00 - Сажусь в тачку и еду по пробкам до студии. Пробки меня жутко бесят!
10:00 или11:00 или12:00 (в зависимости от пробок!) - Я приезжаю на студию и успешно работаю с моими саунд-продюсерами. Записываю свой очередной хит, мы вместе сочиняем аранжировку.
14:00 или как получится - Сажусь в машину, еду в ресторан обедать.
После обеда, думаю, у меня будет время деловых встреч.
Я буду встречаться со взрослыми дядьками по вопросам продюсирования, организации моих выступлений. После этих встреч сажусь в машину и еду домой. А дома меня ждет голодный Марсель! Я кормлю его консервами и немножко сухим кормом. Затем убираю вещи, которые раскидала в спешке утром, а раскидываю я их всегда! Вечером жду в гости кого-то из старых друзей или… Диму Шмарова!
Думаю, к восьми вечера будет приезжать Дима, мы попьем чаю с тортом. А в десять вечера, отдохнув после трудового дня, я смогу заняться саморазвитием и творчеством – почитать, написать текст и музыку для новой песни.
Спать постараюсь ложиться пораньше – часов в одиннадцать вечера, чтобы бодрой и веселой начать ранним утром свой новый день.
А в выходные я хочу жить без всяких планов и расписаний. Буду спать до обеда, потом валяться в кровати с книжкой, смотреть интересные фильмы до вечера, а вечером тусоваться с друзьями! Вот такой я представляю свою жизнь после переезда в московскую квартиру».

НАСТЯ ДАШКО СТАНЕТ ЙОГОМ
«После переезда я представляю, что мой обычный день будет таким: я просыпаюсь и собираюсь на работу в наше с Сэмом кафе, - рассказывает Настя Дашко. - Оно будет таким эклектичным, разлитым на несколько зон. А в меню – японские и традиционные русские блюда и всё, наверное. Обязательно будут мои фирменные блюда. Мне предстоит нанять персонал, но иногда я буду готовить что-то сама. Очень хорошо, кстати, что у меня есть экономическое образование – пригодится, чтобы вести дела кафе. Еще я планирую заняться йогой, писать статьи в журнал «Дом-2», работать ведущей на корпоративных вечеринках. Еще хочу пойти получать второе высшее образование на факультете связей с общественностью. Надеюсь, с переездом у меня будет в жизни много интересных вещей происходить, и эти вещи будут зависеть только от меня. Я не знаю, все ли получится, но рада, потому что это всё новое, интересное, больше возможностей, перспектив».

Источник ТНТ Якутск

0

31

http://i014.radikal.ru/0710/11/244a715462ae.jpg
с сайта pipca

от LARISA

Обратите внимания на фото
Это значит бросила пить и курить...пить, курить бросила за травку принелась... что у неё делает пачка беломора???

0

32

Я в шоке от количества информации. А про Бузову - не по - чести сделали. Бузова канал продвигает, а Тори с Расселом - Ничего!!!

0

33

С Вуман
29 октября 2007 13:43:00
Один парень-фанат ездил посмотреть, как старички обустроились: Антошка написал: Докладываю: день не задался с самого начала. На Профсоюзную поехали с другом. Это оказалась такая дыра, даже удивительно, что это ближе к центру. Раньше это был какой-то завод. Теперь Газпром Медиа скупил несколько таких заброшенных заводов и развёрьывает в них всякие зрелищные мероприятия. 2-х этажное здание бывшего заводоуправления - это неприступная крепость. Вокруг этого дома несколько подъездов и все закрыты. Рядом какие-то серые ворота - ужас. В общем походили мы вокруг, пока не вышел какой-то заспанный мужик и сказал, что никого нет и он ничего не знает. Народу вокруг было много - в основном молодёжь. Из переговоров между некоторыми я понял, что час назад (т.е. в 10 часов) старичков куда-то увезли. Пробыли мы там до 15, но никого не увидели. Но охраны там столько, что можно подумать, что стратегический объект охраняют. Кругом столько камер наблюдения. И пролезть на территорию практически невозможно.

Оф.сайт Рустама Солнцева
rustam.s сегодня в 3:32
Рустам это .Перезахрустка)))) Кое-что интересное.
Пришли куклята и сели на лобном ,глаза таращат как младенцы .Имеем-Калмыки (пара ,почти муж и жена),Лысая Дефачка(лысая Ксюха ,прикольная такая ,молчит),Кабан Певун (толстый ,но симпатяга ,реально певец-"Гляжу в озера синие в полях ромашку рву",исполнять величаво .,далее Ольга Си Си (огромная грудь ,симпатичное лицо ,мозги есть вроде),Ромка Косой (из Канады),что то еще объяснять?.и Катька Плакса (чувственная ,с носом ,прикольная вроде).Пришли и ждут чего то и мы на них зырим .Смех.Певун нашелся тут же -"Ты гавно,я тебя выкину отсюда"Это он мне .Смех до стратосферы стоял .Спустя три дня он стал моим другом .)))))))))))))Вот так вот ,кайфуйте ,новые типажи есть,а характеры не вижу ,а оч.хочется ,надеюсь распогодятся .Спасибо .Ваш Руся С.(я щас в Славянске на Кубани ,пару дней у бабушки и дедушки отдыхаю .)
Sabur сегодня в 3:34
Русь, как вообщем то ребята? фуфло или есть на что посмотреть? как сам отдыхаешь?
rustam.s сегодня в 3:38
Re: Рустам это .Перезахрустка)))) Кое-что интересное.
я спать )чмок
я в норме тока приперся отпустили до четверга.надеюсь вам они понравятся

Солнечный форум
Сегодня 17:40:20
Всем привет! простите за отсутствие. У Солнца и Марсика все отлично. обустраиваются в новой квартире. вчера она всю ночь покупала посуду, ножи, коврики и т.д. Ей все очень нравится, а Марсику особенно нравится белый кожанный диван..
Сегодня 17:43:10
данный момент Солнце находится на площадке и снимается в роликах рекламных. Солнце рассказывала, что у не в квартире пока мало что есть, например даже бокалов и сковородок нет. вчера купила салатницы, а до этого делала салатик в кастрюльке
Сейчас она целыми днями разбирает вчещи, раскладывает все по местам
Сегодня 17:45:39
ему там все нравится.. он всему применение найдет
Вчера к Солнцу в гости под вечер приезжала Наташа Варвина. осталась в восторге от квартир
ДобрыйЖук
все есть. и ключ у нее теперь свой
будут если будет что-то интересное происходить
насчет самообеспечения точно не знаю, но продукты Солнце сама себе покупала и все остальное тоже, может и будут что-то привозить
А ночью она ходила по магазину - твой дом. одной ей было не страшно, она же на машине своей
Сегодня 17:49:50
в первую ночь все ребята до утра отмечали свой переезд.
Степа и правда уже привел жить туда девушку.
Сегодня 17:50:59
почему нервотрепка? кто ведь из них квартиру выйграет - это же приятное соревнование.
комната у нее угловая, насколько я знаю расположение комнат в журнале соответствует действительности

0

34

от pipca

Дочка уральского бизнесмена бросила Степана Меньщикова
21-летняя Лена Бушина рассказала «КП», почему она приехала в «Дом-2» к Степану

Елена Бушина не понравилась родственникам Меньщикова.

1 ноября в «Доме-2» начинается новый сезон: звезды переезжают в московские квартиры и занимаются строительством не только любви, но и карьеры, а новички остаются в периметре. У екатеринбурженки Лены Бушиной была возможность завести роман с земляком - Степаном Меньщиковым. Но она неожиданно решила не тратить силы на завоевание скандального мачо и выбрала интеллигентного Семена Фролова. Однако на проект Лена пришла полторы недели назад именно из-за Степы.

«В жизни никогда не работала!»

- Мы со Степой общались долго по телефону, причем я знала, как он выглядит, а как я выгляжу - он не знал, - призналась «Комсомолке» Лена. - Потом Степа прилетел по своим делам в Екатеринбург, и мы встретились. Сходили вместе в клуб, поболтали и разошлись...

Вскоре дочка бизнесмена-строителя из уральской столицы попала в «Дом-2». Понятное дело, ее появлению там поспособствовал Меньщиков.

- Лена, тебе 21 год, но за это время ты нигде не работала. Чем же ты занималась до проекта? - интересуемся у нашей землячки.

- В основном я занималась построением отношений, поиском чувств, любви и каких-то новых ощущений, - закатила глазки она. - Да, я никогда в жизни не работала. Закончила лицей с английским уклоном и поступила в институт, но бросила его...

«У меня нет ни перед кем обязательств»

- Я красивая, молодая и у меня все впереди! - продолжает Бушина. - Я нравлюсь мужчинам. Вопрос только в том, что мне никто не нравится. А в Степе я нашла те качества, которые могли бы меня заинтересовать. Я не могу сказать, что люблю Степу безумно, что рожу ему десять детей, как я на лобном месте сказала. Но пока чувствую, что у меня могло бы что-то получиться с этим человеком. Я не обращаю внимания на слова ребят, которые говорят, что я - очередная Степина девушка. Надо просто попробовать, посмотреть. Надеюсь, что я ему нравлюсь. Хотя это надо у него спрашивать.

- Кто ты, моя следующая «дама сердца»?

- Сейчас ты переезжаешь в новую квартиру. Возьмешь ли с собой свою новую девушку? - обратились мы к Меньщикову.

- Какую новую девушку? Лену? Нет, для меня это временный вариант. У меня нет ни перед кем обязательств. Но я, по крайней мере, честен перед народом и перед самим собой, потому что не даю обещаний.

- Но ведь Лена пришла к тебе. Вы уже успели близко познакомиться. Отдаешь себе отчет, что ей будет больно расставаться с тобой?

- Лена может постоять за себя и сказать: «Отойдите от меня или будете иметь дело со мной по-другому». Она смелая и сильная, в этом ее прелесть.

- Но в счастливом будущем ты видишь себя не с ней?

- Я не могу сказать точно, я не загадываю даже на три дня вперед, о каком будущем идет речь?

«Его девушка - Ксения Бородина!»

Степа Меньщиков - рекордсмен «Дома-2» по количеству брошенных им девушек. Советуется ли Степан со своим отцом по поводу выбора очередной «дамы сердца»?

- Советы мы давать можем, но он парень взрослый и своей головой, своим сердцем будет принимать решение. Когда он уезжал в Москву, я ему написал: «Советов я тебе давать не буду, вы все равно делаете по-своему. Один совет дам - не забывай мать. Где бы ни был, звони, пиши». И раз в 10 дней он звонит маме, рассказывает, в том числе, о девушках, - рассказал нам папа звездного парня Валерий Владимирович.

- Лена Бушина на год старше меня, училась со мной в школе, - говорит сестра Меньщикова Маша. - Мне лично она не очень нравится. Это не Степин типаж. Он уже говорил по этому поводу с мамой - ничего серьезного между ними не будет.

- Лена сказала, что в Степане видит отца будущих детей и что ради него бросает курить. Можно ли такими заявлениями привязать к себе такого, как Степан?

- Меня тошнит от курящих девушек - дед не курил, отец мой не курил, со стороны жены отец не курил, я сам не курю, - восклицает папа телезвезды. - Буду рад за ее здоровье, если она бросит. А вот что касается детей... Не знаю, захочет ли Степан от нее детей. Но Степану уже четвертый десяток пошел, нам хотелось бы с внуками понянчиться. Мамуля говорит: «рожайте все, к нам присылайте, мы на пенсии будем. Чем сможем - поможем».

- Я считаю, что самая подходящая женщина для Степана - это Ксения Бородина. Она его всегда поддерживает, у них, может быть, и нет какой-то страсти, потому что они об этом не задумываются, но у них трепетное отношение друг к другу, взаимопонимание. Мне кажется, что такая женщина была бы для него идеальной женой и мамой для его детей. А с такими, как Алена и Боня в семье были бы постоянные споры, скандалы, - говорит Степина сестра Маша.

kp.ru

0

35

Ну и как вам песня провожальная Сёмы для Стёпы? :lol:  Про то,как он "штаны просиживает и про ничтожество!!!"  Ржу немагу! [взломанный сайт]  Ничего себе проводы... girl_haha.gif

А Сэм с Настей то теперь ругаються всё время.Помоему квартира отдельная им не на пользу пошла.

0

36

http://romaolya.ru/news/show_news2.php? … cat=2&   -официальный сайт Бузовой и Третьякова

0

37

Глобальное переселение!
Всех девочек селят в вип дом ,а мальчиков - в старый. Я попросила, чтобы меня оставили в моей комнате, и чтобы, тем более, туда никто не заходил, пока меня нет! Надеюсь, что так оно и будет. Хотя после того, как меня не заселили в город, я уже готова ко всему! Сегодня мне звонил Семен с просьбой пожить с Леной у меня. По поводу Семы, я, естественно, не против, я ему в этом плане доверяю, но я сказала ему, что не хочу, чтобы в моей комнате жила Лена. Как ведущие разрешат этот вопрос, я пока не знаю. Но хочется верить, что хотя бы комнату у меня не заберут...
По поводу голосования я в курсе, мне сразу позвонил Андрей и все рассказал. Конечно, я немного в шоке, и мне очень неприятно. Не ожидала голосов от Нади и Миши: как пара может голосовать против человека, который находится тоже в паре, тем более с первого круга?! Не понятно...Попробовали бы они так поступить, когда был Рома...

Автор Оля Бузова

0

38

И когда это будет? После женского голосования?

0

39

Мальчик который пришёл к Собчак вам как? а все поняли что это Вася из шоу Офис? как там его чмырили так и тут продолжут! fool.gif

0

40

ДТП с участием Алёны Водонаевой

Курьезное ДТП с участием Алены Водонаевой, экс – участницы популярного телешоу «Дом-2» произошло в Москве. Известная своим скандальным характером девушка еще раз подтвердила, что истерики она может устраивать не только в кадре, но и в реальной жизни.

ДТП произошло на пересечении Ломоносовского и Мичуринского проспектов, когда по невыясненным причинам Алена Водонаева, управляющая внедорожником Lexus RX, внезапно решила совершить разворот и своими необдуманными действиями протаранила Жигули, имевшие несчастье проезжать рядом. Выскочив из автомобиля, она устроила словесную перепалку с водителем Жигулей, а затем и с подъехавшими представителями ГИБДД. Примечательно, что ни госпожа Водонаева, ни водитель Жигулей не появились в назначенный день в ГИБДД для установления обстоятельств произошедшего, зато позже она в сопровождении юриста приехала в милицию и потребовала справку об отсутствии вины за произошедшее ДТП. Однако ей пришлось смириться с отказом.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » Дом-2. Кто смотрит?