Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » С какого возраста можно брать ребёнка в гости?


С какого возраста можно брать ребёнка в гости?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,у меня такой вопрос-с какого возраста можно брать ребёнка в гости,если учесть,что это не поход к другой мамочке с малышом,а просто друзья или праздник у родственников,где детей маленьких скорее всего больше не будет?А вы вышли с ребёнком в свет во сколько месяцев?Трудно это было?Как вы думаете для ребёнка это стресс или наоборот развитие?

0

2

Мы в августе были на шашлыках, но Никиту с собой не брали(оставляли родителям), т.к. для ребенка(по-моему) много народу слишком тяжело, да и перебор эмоций сказывается(у нас всегда) на сне(долго засыпает, часто просыпается).

0

3

Никитосик написал(а):

да и перебор эмоций сказывается(у нас всегда) на сне(долго засыпает, часто просыпается).

Да,это точно!Может детишки конечно разные бывают.Вот у моих знакомых малыш чуть ли не с рождения в гостях и при этом ведёт себя хорошо.А я вот с дочуркой никуда не могла выбраться-она начинала капризничать,не спала, и даже после гостей была вся как на шарнирах!

С сыночком-незнаю,так как прям в гости мы его не берём.Так если к родственникам приезжаем,но не на тусовки,а так в гости.Так что надо спать положим,надо покормим.

0

4

nam bylo gde to nedeli 3 uzhe xodili po gostyam. prosto kogda ona xotela ya davla ei grud' i ona iz za grudi na vsex poglyadyvala :lol: glavnoe chtob do 8 vechera byt' doma. a to nachnet kapriznichat'. tak chto kak v pesne-"kto xodit v gosti po utram!!!!"

0

5

Мы тоже ходим до 20:00. В шумные компании не берем - бубушке оставляем, то же не надолго.

0

6

Со старшей сидела как дурочка дома, боялась лишний раз куда-то сходить.
С младшей уже не стала повторять такой ошибки . И в гости, и на пикник  с месячного возраста. Все было замечательно.

0

7

У нас скорее гости к нам шли , а вообще стала показывать ребенка не родственникам с месяца

0

8

my i v po baram xodim..konechno tam gde ne kuryut :)

0

9

ы в полтора месяца впервые выбрались в круг друзей... Боялись, конечно. Как Леся отреагирует, как бы её не затискали. Но она такая компанейская оказалась, быстро привыкла, и теперь с ней хоть куда!

0

10

Princess написал(а):

Как Леся отреагирует, как бы её не затискали. Но она такая компанейская оказалась, быстро привыкла, и теперь с ней хоть куда!

А на руки она шла к чужим для неё людям или нет?У нас Даня  на руки ни к кому не идёт,а так хорошо реагирует на всех,если не обращать на него пристольное внимание.

0

11

А у нас стесняется когда много ему внимания - сразу ко мне или к Сереже на руки залазиет

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » С какого возраста можно брать ребёнка в гости?