Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



закаливание малышей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а вы закаливали своих карапузов? я вот незнаю как правильно это делать. пока просто оставляю голенькой минут на 10-15 в это время делаю массажик и просто чмокаю во все места :)

0

2

Мы то же просто воздушные ванны делаем минут по 5-7.А больше никак.Ну правда стараюсь на улицу не переутеплять.Одеваю одёжку по погоде.

0

3

мне врач говорила- оставлять без носочков, с голои попои и тд. а она у мнея первые недели так мерзла,чтп я еи 2 носочков одевала. сеичас вроде нормализовалось все, на улицу тоже стараюсь одевать по погоде. думаю может еше начать окунать ножки в прохладную водичку? только вот когда это делать? до ванны или после? или с утра?

0

4

kalinka написал(а):

думаю может еше начать окунать ножки в прохладную водичку?

Рано еще. Сначала надо влажной тряпочкой потихоньку обтирать(начиная с ручек-ножек), а уже потом(ближе к лету) можно переити и к прохладной водички, но опять же надо начать с теплой и через день опускать на 1 градус.

0