Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Есть ли у вас предубеждения?


Есть ли у вас предубеждения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут тест!

0

2

Результаты:
Ваш жизненный ум, почерпнутый из собственного опыта, сделал вас осторожным. Предубеждения занимают спокойную часть Вашей жизни, Вы знаете о них, но не рискуете полагатся на них полностью, так как Вы вообще не сильно любите рисковать. Внешне вы держитесь скорее сдержанно и обдуманно, чем откровенно. Откровенным вы бываете только с хорошо знакомыми людьми, которым полностью доверяете. И наоборот, ваш добровольный самоконтроль сделал вас в глазах окружающих надежным партнером и коллегой. Но свои чувства вы нередко прячете под замком. Наверняка случалось, что вас упрекали в бессердечности, Поэтому проверьте еще раз, выверен ли ваш внутренний баланс. Согласно девизу: приспосабливаться по необходимости, самоуверенность - по возможности.

0

3

Результаты:
Вы достаточно независимы и свободны, чтобы не принимать в расчет ненужные предубеждения. Почти без малейшего усилия вы можете жить в согласии с собой и со всем миром. Вас многие считают доброжелательным, обходительным, открытым, готовым к компромиссам, понятливым человеком. У вас почти не бывает врагов. Вы не забываете ограничить себя там, где нужно помнить об интересах других ради достижения собственной цели. Вы не причините ущерба своим близким, умея найти баланс между самоутверждением и скромностью: у вас просто талант к этому. Вы знаете наверняка, как сильно болит, если ранены чувства. Уважительное отношение к окружающим - вот одна из ваших характерных черт.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Есть ли у вас предубеждения?