Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака


Болталака

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Хорошее предложение.Как думаешь в теме здоровье разместить?Думаю просто создать подфорум в теме здоровья и там как в болталке подрят беседовать о здоровье глаз.Или считаешь что нужно специальную тему создать, а каждый вопрос в ней подфорумом?

0

142

Клубничный Коктель
можно в форуме здоровья создать подфорум консультации по овтальмологии,остально дело за мной.

0

143

Я сделала темку,посмотри.И задала тебе там сразу вопрос...[взломанный сайт]

0

144

А твои родители живут далеко от вас?Помогают?

0

145

Мы живём с моей мамой,но разъезжаться или уезжать куда-то возможности нет.Хотя иногда хочется и самим пожить,но зато иногда очень ощущается и помощь и это то же плюс.

А вы как разъезжаться будите?Хотите квартиру разменивать или снимать другую?

0

146

А у вас большая квартира?На что получится разменяться?Это ваша инициатива или родители мужа то же так хотят?

0

147

Понятно...А сейчас квартира трёхкомнатная?

У нас трёхкомнатная,но её реально разменять на 2 больших однокомнатных или на однокомнатную и двухкомнатную,но уже по-хуже.Но мы в принципе менять большую квартиру на несколько маленьких не хотим.Вот еслиб ещё квартира бы привалила-тогда да!Переехали бы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

А ведь ещё на переезд нужны наверное деньги и ремонт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака