Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака


Болталака

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Меня как то тоже на газировку тянуло, но из-за того, что газировка кальций вымывает из организма терпела, неделю мучилась, сейчас вроде успокоилась, иногда сухариков хочется тоже они вредные не беру, покупаю мороженное, когда чего-то вредного хочется, от мороженного хотя минутное удовольствие получаешь.

А вот врачиха моя все время прописывает овсянку angry2.gif  :black_eye:
жестоко... я ее все раво не ем, посмотрела бы я на нее как она овсянку лопает, фу.
По ее словам мне вообще нельзя есть и пить, кажется ей, что прибавка большая идет под статистику не похожу, а индивидуальные особенности организма она не учитывает, обидно.

Отредактировано Mause (2007-12-18 15:57:07)

0

102

Mause
glavnoe sledi za otekami. u menya poyavilis' pod konec. a vse ostal'noe... posle rodov ujdet kg 7 tozhno.glavnoe sladkogo uzh mnogo ne esh'-diatez  u rebenka mozhet byt'. na menya tozhe krichala, nu i chto? zato dochka tttttttt.
a ty na kakaom kurse? ili uzhe zakanchivaesh'?

0

103

Я на четвертом, мне еще потора года.
Со сладким не переуседствую, ем в меру, иногда бывает объедаюсь, но это как правило после приема, прихожу домой и как праздник все прием позади можно сегодня расслабиться и налопаться.
Пксть кричат раз уж им так нравится, работа у них такая.

0

104

Mause
a chto za [riemy? ty gde to rabotaesh'?

0

105

Нет, я не работаю после того как я узнала, что у частника не платят декретных я сразу же уволилась, они расчитывали, что я до конца года буду работать, а потом уволюсь.
А прием, я имела ввиду после приема к врачу,  просто она на весе зациклилась, вот за неделю до приема приходится сидеть на жестокой диете, а потом можно расслабиться после того как приду домой от врачихи.

0

106

Много набрала? Я 14 кг. Тоже садили на диету, но я не соблюдала. Из-за изжоги не еа на ночь(ужинала в 7-8 вечера), а если очень хотелось - ела фрукты или овощи.

0

107

Пока набрала 14 кг, врач говорит, что много, посмотрим что скажет в этот раз, в эту пятницу.

0

108

Кстати, я сдала последний экзамен на 5!!!! :)

0

109

Mause
Поздравляем!

0

110

Спасибо! blush.gif

0

111

Mause
kak utebya dela to? poyavlyajsya pochashe! u nas xolodno stalo -9!!brrr i veter eshe. a vchera byla avariya gde to ne bylo vody, poka dom podklyuchili k avarijnoj sistemy, mashina priexala s pit'evoj vodoj v bytulkax, besplatno :) vot ved' servic. xorosho chto bystro sdelali.
v kvartire xolodno! ili ya takay merzlyachka???

0

112

kalinka , я стараюсь часто заходить, а тут меня не было из-за того что меня моя врачиха в роддом отправила на нг, чтобы не прибавила, нашла причину - давление.
Я под расписку ушла от туда, мне каждый день не поразу говорили, что давление у меня хоть сейчас в космос полетай, да и нас таких много было, мы все под расписку смылись подомам!
Спать евозможно было, роженицы кричали с одной стороны (в этом роддоме даже уколов никаких не ставили, девочки рвались по страшному, зашивали их на живую даже наркоз не ставили, короче все что можно там делать все но без наркоза и без всяких вспомогательных уколов), а с другой стороны плакали детишки новорожденные и все это было слышно как буто все происходило в палате.
За все время у меня впервый раз шла кровь из носа, я в туалете полдня провела, а потом написала расписку и меня мама забрала домой. А дома я первые сутки отсыпалась, потому что там я не спала четыре ночи, а потом мы гуляли. Воть.
Кстати, kalinka , у неас тоже авария была, 6 января по всему району отключали свет, сочельник как и полагается со всечой встречали :D , но потом к счастью включили, правда мы уже спать собирались, а потом полночи на радочстях смотрели телевизор! biggrin2.gif

0

113

Сегодня с утра по радио сказали, что выпадет снег, аж 8 см, хотелось бы верить очень, но не получается, пока никакого снега я не вижу.
А интересно, в этом году мы хоть немного увидем снежок или только на картинках???? :D

0

114

Новые смайлики появились, такая прелесть, мне они очень нравятся!!! ok.gif  yahoo.gif

0

115

Я рада,что смайлы понравились! pooh_lol.gif

0

116

:dance: смайлики.... прелесть, нравяться они мне и все тут, жалко, что нет пузатого смайлика, было бы не плохо.

0

117

Mause
postav' beremenuuyu lineechku!budu tebya s kazhdoj novoj nedel'koj pozdravlyat' :) skol'ko u tebya uzhe sejchas? kogda PDR? kak malyshok?pinaetsya? pesenki poesh' emu? ya svoej pela ej vrode by nravilos' :)

0

118

kalinka, предлагаю перйти в беременную болталочку :)

0

119

А где смайлики??? :((
Я к ним уже привыкла, а их так мало стало... :(

Хотя в принципе и так не плохо, хотя бы "глаза не разбегаются" от большого количества смайликов :weird:

0

120

Mause
как твой пузёныш?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака