Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Искусственники-какими смесями кормим?


Искусственники-какими смесями кормим?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Малинка, добрый вечер!
По составу, конечно, НАН3 более адаптирован для ребенка 10 мес. и старше. Лучше остановиться на нем. И иммуниет укрепите, и профилактику дисбактериоза проведете (там же бифидобактерии).

0

22

Marishapro76 написал(а):

т.к. много белка в коровьем молоке, что неблагопритяно влияет на желудо и кишечник ребенка, а кефир считается неадаптированным для детей раннего возраста и тоже сожержит много белка и молочной кислоты)

Но ведь смесь то же содержит белок и ненамного меньше,чем в молоке.В смеси НАН 1,51 , в молоке Агуша 2,8, а в кефире 2,7. Это же совсем небольшая разница?

0

23

Я вот знаю (у меня книжка есть по составам коровьего, козьего, верблюжьего молока, там и грудное молоко), что в грудном молоке белка примерно 1,2, а в коровьем 3,3. Поэтому то, что вы пишете в НАНЕе 1.5, а в Агуше-2,8, то в НАНе явно ближе к грудному молоку.

0

24

Marishapro76 написал(а):

Малинка, добрый вечер!
По составу, конечно, НАН3 более адаптирован для ребенка 10 мес. и старше. Лучше остановиться на нем. И иммуниет укрепите, и профилактику дисбактериоза проведете (там же бифидобактерии).

Может тогда вначале НАН 3 давать, а попозже это самое растворимое молочко?

0

25

Малинка, добрый вечер! Конечно, давайте НАН3. Я уже говорила - мы его лопаем с удовольствием. Это, по крайней мере, намного лучше коровьего молока или кефира. Содержит все, что не обходимо ребенку от 10 мес. до 3 лет (сбаласированный уровень белка, незаменимые аминокислоты, микроэлементы, витамины, еще и дополнительно обогащен бифидобактериями). Смесь НАН3 до 3 лет, а потом можно использовать Клинутрен Юниор

0

26

Что это за зверь-Клинутрен Юниор?

0

27

Я 30 января стала резко мамой двоих детей, подругу по скорой увезли в больницу, а у нее ребенок 3 мес. Один день я дежурила с ребенком. Ей стали давать Алфаре, я много слышала про эту лечебную смесь, что она горькая и дети ее не едят. Дашка ее взяла сходу, после грудного молока, ни разу не поморщившись, а мне самой стало интересно ее попробовать. Кто говорил, что она горькая? НЕПРАВДА, она пресная с солоноватым вкусом. Сейчас ребенок полностью вернулся на ЕВ.

0

28

Поначалу давала "аптамил",затем сменила на "кав анд гейт"

+1

29

Всем приветики, с недавнего времени мы тоже начали пить смеси. До 6 мес. только грудью кормила.
Сейчас даем НАН 2. Проблем с введением смеси не было. Пьет с аппетитом. Я тоже попробовала, очень даже ничего, довольно приятный вкус. Скоро начну его и в кашки добавлять. Своего молока практически уже нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Искусственники-какими смесями кормим?