Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Игры » Автосалон


Автосалон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, посоветуйте знакомый проверенный хороший автосалон, пожалуйста.

0

2

Привет, спросите в СТО знакомом, вам могут там помочь

0

3

Привет, если говорить честно, то я сам помню, что не знал куда обратится за услугами автосервиса. И не знал знакомых автосалонов, где можно улучшить свою машину. Так вот, я нашёл один автосалон http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/.  Тут, кстати, есть отзывы о нём от других клиентов, могу сказать, что автосалон хороший, рекомендую.

0

4

а кто может подсказать кто сейчас собирает шкода октавиа ?

0

5

Вот тут можете почитать про страну проиводителя шкода октавия https://autodostoinstvo.ru/chya-sborka- … ia-luchshe. Сборкой занимаются шесть стран. Среди них Россия, Украина, Чехия и Казахстан. Могу точно сказать, что качество российской сборки не отличается от чешской, так как полностью скопирована технология.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Игры » Автосалон