Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Клуб любителей ФОТОГРАФИИ » Элитные новостройки купить


Элитные новостройки купить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, хочу приобрести квартиру в Москве, не знаете где можно купить новые

0

2

Привет, есть сайты местных ЖК, они могут вам помочь в этом

0

3

Привет, у меня сын искал где же  можно купить хорошую квартиру с отменным ремонтом. Так как он уже вырос и решил жить сам с девочкой. И всё-таки нашёл где можно приобрести квартиру. Он купил у https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-elitnye/. Тут продаются настоящие элитные новостройки, советую.

0

4

мы пожили почти  год в новострои - стены тонкие. Ужасно все слышно

0

5

В каждом городе в квартире или в частном доме есть режим  тишины. Вот почитайте про закон о тишине и покое граждан. Для каждого региона он может немного отличаться.  В разрешенное время люди не обязаны бояться шуметь потому что вы не сделали шумоизоляцию.

0

6

Сейчас тоже присматриваю себе квартиру. Ищу в Краснодаре риелтора. Все-таки цены тут гораздо пониже

0

7

Риелторы сверху докидывают очень большой процент. Лучше берите напрямую  у строительной компаниии. Вот, например, СК Гарантия предлагают подбор новостроек по очень выгодным ценам. Есть варианты как бюджетных, так и элитных домов. Квартиры можно выбирать как из тех вариантов домов, которые уже сданы в эксплуатацию. Так и те которые еще на этапе строительства. Вот тут можете глянуть планировки квартир в новостройках https://skgarantiya.ru/

0

8

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется

0

9

Сейчас огромный выбор домов есть вот в этих новых коттеджных поселках http://zagorod23.ru/kp-novyj. Все эти предложения от застройщика zagorod. У них очень много хороших отзывов и на рынке недвижимости они уже более 8 лет так что можете не переживать касательно того, что вас могут обмануть.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Клуб любителей ФОТОГРАФИИ » Элитные новостройки купить