Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Худышки чаще рожают девочек.


Худышки чаще рожают девочек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Худышки чаще рожают девочек.
По данным итальянских ученых, худенькие женщины чаще всего производят на свет девочек. Анджело Ганьяччи из клиники в Модене обследовал 10.000 рожениц и пришел к выводу, что вес женщины способен влиять на пол будущего ребенка.

По данным итальянских ученых, худенькие женщины чаще всего производят на свет девочек. Анджело Ганьяччи из клиники в Модене обследовал 10.000 рожениц и пришел к выводу, что вес женщины способен влиять на пол будущего ребенка.

Он установил, что первенцем женщины, чей вес до беременности не превышал 54 килограмма, вероятнее всего будет девочка. На 100 девочек эти женщины рожают 98 мальчиков, в то время как на 100 девочек у более полных женщин приходится 110 мальчиков.

Недавние исследования, проведенные американскими учеными на животных, подтвердили эти данные. Этот феномен наблюдался у самок, которые до беременности голодали или пережили засуху - они также рожали больше детенышей женского пола, чем мужского.

Исследователи полагают, что более крупных мальчиков сложнее родить, поэтому природа заранее позаботилась о женщинах.

Однако, работа Анджело Ганьяччи этим не ограничилось. Ему также удалось установить зависимость пола ребенка от времени года. Среди детей, зачатых между мартом и маем, по статистике также больше девочек. Осень - лучшее время для зачатия мальчиков.

Источник: MIGnews.com

А что дорогие мамочки вы об этом думаете?И у вас было так или нет?

0

2

У меня до беременности вес был 50 кг(рост 160) - родился мальчик... ;)
Какие-то странные результаты исследований. Какая связь между весом мамы и полом ребенка?! fool.gif

0

3

u menay 4 znakomyx devushki rodili mal'chikov- vse s vesom okolo 50 kg  :) a ya so svoim v 62- devochku first_move.gif

0

4

В моём случае это правда.

0

5

Мдя...если бы это было так!..Я когда первым забеременела,весила 53,а когда вторым-48.Это при росте 164.

0

6

а я не согласна, что худышки рожают чаще девочек, моя мама не была худышкой, а родилась девочка, ой, это же я
подруга у меня тоже не худышка тоже девочку родила, а вот две однаклассницы бывших худые очень и родили мальчиков. Так что это не влияет.

0

7

Моя очень-очень худенькая подружка, она весила до Б. 42 кг, родила мальчугана 3500.  :P

0

8

Можно заметить, что у одной и той же мамы есть дети разного пола - вот и ответ.
У меня полная подруга, у неё 2 девочки.

0

9

Никитосик написал(а):

Какая связь между весом мамы и полом ребенка?!

Ну как бы считается, что девочки более жизнеспособны. Поэтому по статистике у женщин в «зоне риска» т.е худых, очень молодых, или наоборот пожилых, не очень здоровых должны рождаться чаще девочки, просто по той причине, что при зачатии мальчика чаще происходят выкидыши.
Но это происходит очень незаметно, ну вы на цифры то посмотрите ну что такое 98 мальчиков на 100 девочек и 110 мальчиков на 100 девочек. Разница то всего в 12 мальчиков. Тут же не говорится, что у худенькой обязательно должна быть девочка.  :)

0

10

Если в сентябре Никиту не возьмут в детсад, то наверное забеременею. Если еще будет хотеться родить еще одного. :blink: Серега тоже не против, но не рад. Как говориться:есть - хорошо, а нет - еще лучше.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Худышки чаще рожают девочек.