Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.


Малыши НОЯБРЯ 2006.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Зубки не чистим - побаиваюсь щеточкой, да и считаю, что рановато. Кушает все(в разумных предалах), не очень рис и макароны. Любит картофель, перенье, фрукты. В садик пойдем осенью, нам будет в сентябре год и 10мес.
А Даренька какое пюре любит? С садиком определились?

0

62

a sadik uzhe nashli? my eshe net, potomu chto kvartiru snimaem, potom xoim pereexat' v 2-komnatnuyu i ne znaem eshe v kakom rajone budem zhit'..
Dar'ka obozhaet yablochno pyure i yabloko+tykva. s morkovki i shpinata plyuetsya veselo ochen'. grusha i banan sredne'ko tak.
a ty soki Nikite kogda nachala davat'?

0

63

Никитосик написал(а):

Зубки не чистим - побаиваюсь щеточкой, да и считаю, что рановато

:) Не бойся мы чистим с 6 мес., на каждый возраст специальная щеточка, Ксюше даже нравиться самой чистить.

0

64

Ангелочек
u vas pervyj zubik uzhe v 6 vylez? tozhe uzhe xochu ,dazhe shetochka uzhe est' tol'ko zubov netu :)

0

65

kalinka
:) Первые два вылезли в 4,5 а следующие два где то месяца в 7, я такой щеточкой на палец и когда зубик только полез тоже терла, чтоб быстрее вылез

0

66

Ангелочек
rano tak vyshli zubki! u menya u samoj pervyj zub vylez tol'ko v 10 mes, u muzha tozhe pozdno, dumayu u Dareshki tozhe pozdno budut

0

67

kalinka
я сама не делала ни гимнастику, ни массаж.
мы проходили два курса массажа, первый в 4,5 месяцев, а второй в 7.
нам очень помогло укрепиться. Делали специальный расслабляющий массаж, т.к. у нас был повышен тонус ножек.  :(
массажистку нашли в поликлинике, очень понравилась.Первый раз ходила к нам домой, а на второй курс мы ее сами посещали, т.к. уже было лето, тепло и мы немного подросли.
на первых занятиях очень кричал, потом привык, расслаблялся. На втором курсе уже получал удовольствие. у нас еще ножки были стопочками повернуты вовнутрь, так мы специальными занятиями (мы ходили босичком вперед-назад по длинной рефленной доске, ну как раньше была гладильная) выровняли.
после второго курса нам массажистка сказала, что после всех занятий и упражнений мы должны пойти месяцев в 10. Так и получилось.  biggrin2.gif

0

68

Ангелочек
А зубную пасту используешь?
kalinka
Первый раз в 2 мес.(по совету врача), но объем не увеличивала до 5 мес, да и не каждый день давала.
В садик я написала заявление когда Никитка только родился, поэтому у меня есть выбор уже сейчас.
ksu
А как у тебя Егорушка?Что любит? С чем играет?

0

69

Никитосик написал(а):

А зубную пасту используешь?

Нет еще, пыталась, но она не умеет рот полоскать, приходиться ей несколько раз мокрой щеткой после пасты чистить

0

70

Купили Никите зубную щетку - завтра будем чистить зубы.

0

71

заболела, врач выписал антибиотики, поэтому грудь давать нельзя. Переживала, как Никитка к этому отнесется. Пронесло, все хорошо, только утром пытается футболку стянуть со словами:"Ням-ням"(приходиться вставать в 8-9 часов).

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.