Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.


Малыши НОЯБРЯ 2006.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Здравствуйте!bye.gif
Нашим малышам скоро годик. Расскажите о них, покажите их и себя, поделитесь советом или тем, что наболело...
В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 
Немного о себе: мне 22 года.Родилась 14.11.1984г. в городе Кемь(респ.Карелия). Живу там же с любимым мужем и самым любимым человечком на Земле - сыночком Никиточкой.
Мужа зовут Сергей. Ему 25 лет.Родился 10.06.1982г. в том же городе, что и я.
Вместе мы уже 7 лет. Сначала встречались, жили в разных городах, а 03.06.2006 г. поженились.
Через 5 месяцев у нас появился Никиточка! 02.11.2006 г в 10:00 меня увезли в роддом и в 19:20  я стала самой счастливой мамой!!! Сыночек был крохотуленька (вес -3130, рост 51 см), но мы быстро набирали силы и вес и в 11 месяцев весили 12000, а рост у нас был 78 см. :D
На данный момент у нас 6 зубов!

Отредактировано Никитосик (2007-10-06 22:53:40)

0

2

10 МЕСЯЦ

http://i039.radikal.ru/0710/fb/95f01f3b3ae0.jpg

Отредактировано Никитосик (2007-12-13 10:40:58)

0

3

Ух!Какие вы симпотяжки! girl_in_love.gif

0

4

СПАСИБОЧКИ!!! blush.gif

0

5

Вчера были в гостях у сестры и Никита сам встал с пола, без чье-то поддержки!!!!  clapping.gif 5 сек. постояу - и сел...

0

6

Сегодня самостоятельно залез на диван, а слезть не смог - пришлось снимать! :D

0

7

Машка сама встает и руки от опоры отпускает, рассматривая какую-то игрушку стоит спокойно, но как только понимает, что ни за что не держится, то тутже на попу плюхается с круглыми глазами :lol:

0

8

Никитос тоже иногда забывается. А вы уже ходите самостоятельно. Мы, с нашим весом, еще нет. :(

0

9

нет, мы ходим только с опорой и за 2 ручки

0

10

А мы начали ходить за одну, но ему все равно проще доползти.

0

11

Сегодня мы сдавали кровь из пальчика( дернулся когда укололи) и делали Манту(даже не заметил, смотрел по сторонам).

0

12

У нас вылез 7 зубик!!!!

0

13

С 7 зубиком вас,Никитосик! girl_in_love.gif  [взломанный сайт]

0

14

Спасибо! Что-то этот зуб с капризами выходит. :(

0

15

:D стоим без поддержки довольно долго, когда понимает, что вокруг нет опоры, то очень аккуратно садится (не падает в панике как раньше)
ходить нам лень - проще доползти :lol:

0

16

завтра будем крестить)))))))))

0

17

А мы крестили 07.07.2007( не подгадывали, так совпало). Весь час, что шло крещение, ревел на взрыв, А как-только закончилось - сразу уснул.

0

18

вот и я думаю, что будет реветь без  остановки, а по-пути домой отрубится в автокресле

0

19

Расскажешь как это было.

0

20

Машунька не плакала совсем, я даже удивилась. Смотрела на все очень заинтересованно)))) Было всего 2 ребенка, т.ч. получилась кулуарная церемоония)))

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.