Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Через сколько месяцев после родов втянулся живот?


Через сколько месяцев после родов втянулся живот?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня вторые роды.Сынишке уже 7 месяцев.А живот хоть конечно и втянулся,но ещё не совсем.
Подскажите может надо что-то делать?Может есть какие упражнения?Пресс качаю-не помогает.При том я не толстая и в вещи свои добеременные влезла,просто живот спереди заметен,не хочет втягиваться,как до беременности.

А у вас через какое время после родов живот пришёл в свою добеременную форму?

0

2

У меня тоже еще(а может это об кол-ва еды которое я употребляю) остался животик. Что с ним делать не представляю...

0

3

ya tozhe ne predstavlyayu.... eshe i rastyazgki ostalis' koshmar kakoi to. na zhivote skladka kotoroya i ot diet ne ubiraetsya.. pyatayus' kachat' press poka rezul'taty 0...

0

4

А я думала у меня одной такие проблемы,девчата! cray.gif
От растяжек мажусь сейчас.Но они хоть и побелеют,всё равно останутся!
А пресс то же мне как-то не очень.
Может кто-нибудь ещё что-то делает или мажется чем-то особенным? fie.gif

0

5

я по моему уже всем пробовала. хочу тепрь купить крем от рубцов Мадерна кажется называется. а живот... ух... вроде уже косточки бедренные выпирают,а живот висит.... бррр. но продолжаю качать особенно упражнения на нижнии пресс.

0

6

kalinka написал(а):

особенно упражнения на нижнии пресс.

А можно поподробнее,что это за упражнения?

Мазь Контратубекс ещё от рубцов и растяжек.Но там такой тюбик маленький,что по-моему на пару раз  хватит.Я пользовалась от рубца после кесарева.

0

7

http://www.bestfitnes.ru/exercises.html
vot ssylochka posmotri, tam pryamo s fotografiyami!

0

8

У знакомой во время беременности быстро рос живот(в первые 5 мес.),а кожа за ним не успевала и у нее такие большие растяжки(как у старухи кожа).Она говорила,что после родов живот висел, как фартук.Мажется каким-то кремот от растяжек(вроде от "Мери Кей"

0

9

Я так боялась,что живот останется, потому что у девочек видела - подолгу не проходил, хоть они и надиетах сидели, и качали пресс. Но повезло, через месяц живот был правтически как до беременности. Причём ничего не делала, всё само встало на места. Поначалу, конечно, был такой неприятный, дряблый, но постепенно стал таким, как сейчас - то есть очень даже ничего.
Повезло, словом.

0

10

Princess написал(а):

но постепенно стал таким, как сейчас - то есть очень даже ничего

Но всё же осталось заметным,что уже по-другому или полностью,как до беременности стал животик?

0

11

А меня можно поздравить - у меня пропал!! Долгая диета, качание пресса - и вот результат!!! УРА, Я МОЛОДЕЦ!!!

0

12

Клубничный Коктель написал(а):

Но всё же осталось заметным,что уже по-другому или полностью,как до беременности стал животик?

Да не, ничего не осталось, как будто и не было ничего. И совершенно без усилий с моей стороны. Кстати, только заметила (сейчас посмотрела) - полоска пропала.

0

13

постараюсь на днях сфоткаться, чтобы было видно, что животика вообще нет.
Я вроде выкладывала уже. где-не помню.

Отредактировано Princess (2008-02-08 08:23:11)

0

14

вот эту фоту, где-то через месяц после родов, только я её чуть чётче сделала.
http://i032.radikal.ru/0802/d8/ab9c98c5ac68.jpg

0

15

ox,mne do tebya daleko!!! zaviduyu po xoroshemu :)
u mneya kak raz sluchaj s ratyazhkami-poyavilis'v poslednie 2 nedeli... tak chto kozha ostavlyaet zhelat' luchshego....
no ya ne ynyvayu... kogda nibud' privedu ego v normu

0

16

kalinka написал(а):

no ya ne ynyvayu... kogda nibud' privedu ego v normu

Конечно, нельзя унывать.

0

17

:) idu press kachat'.. a to ustroila sebe pereryv (lentyajka ya...)

0

18

Конечно, девочки, главное не махать на себя рукой!

0

19

Мтоит не надолго расслабиться - и приходиться начинать все заново.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Через сколько месяцев после родов втянулся живот?