Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Спорт,закаливание,здоровье » В какой кружок отдать ребёнка?


В какой кружок отдать ребёнка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне кажется,что в возрасте 3 лет многие мамочки задумываються уже о кружках для своего чада.Каким кружкам отдать предпочтение?Куда вы бы отдали или может уже ходите с ребёнком.
Обсуждаем плюсы и минусы разных кружков.

0

2

хотела бы отдать в танцевальный.....
на самом деле надо будет посмотреть, к чему будет склонна дочурка и исходить из этого........
знаю точно, что не пущу в большой спорт, он т олько калечит, проверено

0

3

Я вот то же на танца отдала,но вот только многие говорят,что болет очень спину травмирует и вобще трудно!
Просто на танцы может отдать?

Виктория написал(а):

знаю точно, что не пущу в большой спорт, он т олько калечит, проверено

Это точно!У спортсменов профессиональных столько болячек от их спорта!

А как вы думаете секции восточной борьбы типа Якидо,Ушу для девочки подходит?

0

4

я однозначно за плавание!! в столь раннем возрасте это единственное средство сформировать фигуру, заложить фундамент здоровья.. потом можно заниматься чем захочет. свою отдам в плавание в 2 года здесь есть группы для мам с детками.
а ушу подходит только там нужна растяжка ну и все зависит от ребенка.

0

5

Плавание кстати,действительно,одно из наиболее оздоровительных и с минимальными возможностями увечья и перетренировки!Действительно,согласна! :)

0

6

Тогда не плавание, а купание, извините :) Потому как плавание - это уже спорт, кстати на котором и проверено мое утверждение, что спорт калечит :black_eye:

0

7

a chem kalechit plavanie? u menya sestrenka (ei 10 let) nachala zanimat'sya plavaniem v 5 let. seichas uzhe ezdfit na sorevnovaniya-figurka u nee zaglyaden'e, t'fu t'fu ne boleet sovsem, povysilas' samoocenka ochen'.. seichas zapisalas' na bal'nye tancy i ushu

0

8

говорю потому, что сама 8 лет оттарабанила в плавании и у многих повреждены или болят ноги. Мне из-за травмы кесарево делали - нога повреждена

0

9

Я 7 лет на танцевальный ходила - очень нравилось. Запишу Никитку тоже и еще, наверное в музыкальную школу, а там пусть сам выбирает.

0

10

Mouse_Jeny написал(а):

А мы с Артемкой сейчас ходим на карате

Вот и я Даню,когда вырастит хочу на карате отдать.Или на другое восточное единоборство. aikido.gif Мне кажется это дисциплинирует и развивает в ребёнке уравновешенность и спокойствие. unsure.gif Всё таки восточная борьба-это не только метод защиты,но и целая психология жизни.Тут главное,чтобы учителя хорошие попались. assassin.gif

0

11

u nas odnoznachno plavanie. potom posmotrim. mozhet tancy.. no let s 7 tol'ko. v myzykalku ne xochu, tol'ko esli uzh sama poprosit'sya. nravit'sya kon'ki no uzh ochen' travmatichno.. tak chto iz sporta plavanie a tam posmotrim

0

12

Я бы тоже на плавание записала Никитку, но у нас нет бассейна.

0

13

Мы хотим отдать нашего мальчика на танцы и на карате или дзюдо. У нас в городе выбор большой посмотрим.

0

14

Танцы - это хорошо, для осанки.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Спорт,закаливание,здоровье » В какой кружок отдать ребёнка?