Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Нужны ли балдахины и бортики?


Нужны ли балдахины и бортики?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот недавно разговарились с подругой по поводу того нужны ли балдахины и бортики или это просто для красаты!Я вот лично покупала бортики в кроватку-чтобы малыш не стукался и от сквозняков помогает.Ди и уютнее как-то!

А вот насчёт балдахинов-так я против!Мне кажется,что только пыль собирают,да и функциональности нет никакой!Может конечно я не права.Вот интересно услышать ваше мнение на сей счёт.

0

2

У меня Карапуз бьется головой и никакие бортики не спасают.От сквозняков спасают,но по-моему все-таки особой функциональности они не несут,так,больше для красоты)))

0

3

Бортики у нас есть.И головой сынуля часто стукается,так вот без бортиков наверное стукался бы до шишок.

А вот балдахина у нас нет!И мне кажется,что пыль он собирает.Хотя одна моя знакомая,которая живёт с мужем и дочкой маленькой в одной комнате,говорит,что балдахин закрыл и малышке не мешает свет в комнате.Они телевизор смотрят и свет не выключают.

0

4

kogda pokupali pridanoe elementarno ne bylo deneg- i kupili samuyu prostuyu krovatku i bel'e, bez bortikov i baldaxinov girl_haha.gif vmesto bortika ot skvoznyaka povesili ili pelenku yarkuyu ili odeyalko. a televizor nashei nikogda ne meshaet..  :lol:

0

5

Я считаю это абсолютно ненужными пылесборниками.

Отредактировано Анюта (2007-11-06 21:36:36)

0

6

У нас тоже самая обычная кроватка(от брата досталась,ему 18 лет), на бортики повесили красивое одеяло, а далдахин, и правда, пылесборник.

0

7

У нас тоже самая обычная кроватка(от брата досталась,ему 18 лет), на бортики повесили красивое одеяло, а далдахин, и правда, пылесборник.

0

8

бортики есть, потому как мася слишком бы тогда сильно головой долбилась, а так хоть немного смягчается удар. А вот балдахин провесел неделю и был снят - пылесборник

0

9

У нас есть и то, и другое. Пылесборники... вовремя чистить и стирать - и без проблем.

0

10

Я балдахином закрывала кровать от комаров и от ветерка,когда окно откроешь.А бортики на самом деле очень удобны малышу-что бы не сильно стукался.

0

11

Бортики были обязательно, считаю вещь нужная.

0

12

Я тоже за бортики ребенок не травмируеться и нас не видит :D

0

13

По-моему все согласятся,что бортики нужны!Только конечно если это не манеж-кровать.Там и так всё мягко.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Нужны ли балдахины и бортики?