Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.


Бритни Спирс и всё о ней.

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Никитосик написал(а):

Когда о тебе столько пишут - легко сойти с ума!!!0

Никитосик,точно! good.gif Мне даже жалко её.Я бы не смогла жить,когда меня бы все осуждали и осуждали.Бррр  :fie:

0

122

Мне кажется, если бы ее оставили в покое, хотя бы на полгода, она пришла бы в себя, одумалась.

0

123

Новый грех Бритни Спирс: теперь она попалась на воровстве
На днях Бритни Спирс заскочила на бензозаправку и заодно зашла в магазин, где купила упаковку жвачки. Расплатившись, уже собралась было к выходу, но вернулась и забрала с собой голубую одноразовую зажигалку.

«Ох, я украла! Я плохая!» - с этими словами Бритни покинула магазин. Причем и не подумав вернуться, чтобы заплатить.

Папарацци, неотлучно следующие за ней, зафиксировали на фото- и видеокамеры сей постыдный факт. Один из "добрых друзей" певицы выложил запись на сайт скандальной светской хроники http://www.tmz.com/

Забыла, наверное, расплатиться. Ведь ей мешал назойливый папарацци, который все время пытался с ней поболтать.

Владелец бензоколонки не собирается привлекать полицию Лос-Анджелеса к этому инциденту и верит, что Бритни исправится.

- Да, прошлой ночью Бритни украла голубую зажигалку. Она стоит 1 доллар 39 центов. Я надеюсь, что в следующий раз, возвращаясь она заплатит за нее. Я знаю, что она может себе позволить оплатить ее, и я не планирую передавать это дело в полицию. Но, конечно, воровать зажигалку с ее стороны некрасиво», - сообщил владелец заправки в своем интервью для журнала People.

Кстати, по итогам голосования посетителей сайта http://www.voote.com/ Бритни Спирс завоевала славу "наиболее раздражающей личности года". Из 12 номинантов она лидирует, ей принадлежат 39,79% голосов посетителей сайта, за ней следует Парис Хилтон – 21,45%, на третьем месте Джордж Буш – 15,22%.

0

124

Джордж Клуни переедет из-за Бритни Спирс в другое место
Известный Голливудский актер вынужден продать свой особняк и приобрести дом в другом районе из-за скандальной певицы Бритни Спирс, которая 24 часа в сутки окружена папарацци.

Джордж заявил, что узнал о соседстве с певицей лишь, когда услышал звук вертолетов, прилетевших поснимать поп-звезду во время ее госпитализации.

«Я узнал о том, что Бритни Спирс моя соседка всего десять дней назад, - говорит актер, - Я пришел домой в 10 часов вечера и увидел, что над моим домом летают вертолеты. Я действительно испугался и позвонил своей ассистентке. Оказалось, что весь этот шум затеяли из-за Бритни. Учитывая ее известность, мне придется переехать из этого дома».

По материалам FemaleFirst

0

125

Бритни Спирс нужна всем режисёрам

В один из самых тяжелых периодов жизни Бритни Спирс на певицу неожиданно посыпались предложения от разных режиссеров. Сняться в своем фильме «Убей, киска! Убей! Убей!» поп-исполнительницу пригласил не только Квентин Тарантино, но и Томми Паркер, который хочет, чтобы Бритни исполнила главную роль в его новой картине “Memoirs Of A Medicated Child”.

mtv.ru
25.01.2008

0

126

Организаторы церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» запретили некогда успешной певице Бритни Спирс появляться на мероприятии, пишет «Взгляд» со ссылкой на Daily News.

Охрана, обеспечивающая безопасность проведения церемонии, получила приказ не впускать Бритни Спирс внутрь помещения, где будет проходить вручение премий и при необходимости пресекать ее попытки пройти через ограждение. Торжественная церемония вручения самой престижной музыкальной премии Грэмми состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе.

25.01.2008

Британский хореограф Губерт Ессаков решил использовать историю Бритни Спирс для создания сюжета к своему балету. "Я подумал, что это действительно современная трагедия об изменчивости фортуны, и счел, что на основе ее биографии можно написать интересный сценарий, а затем воплотить его на сцене через танец", - рассказал Ессаков.

Премьера постановки Ессакова под названием Meltdown состоится в нынешнюю пятницу в Лондоне в рамках открытия нового сезона хореографической студии Рамберта.

utro.ru
01.02.2008

У Бритни расстройство психики, поддающиеся лечению
ВВС сообщает, что певица Бритни Спирс доставлена в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи опасаются за психическое здоровье поп-дивы. По предварительным данным, Спирс будет находиться в клинике трое суток, передает «Эхо Москвы».

Около часа ночи к особняку певицы в Лос-Анджелесе подъехала скорая и дюжина полицейских на мотоциклах и двух машинах. Под такой усиленной охраной певицу и доставили в медицинский центр при Университете Калифорнии. На принудительной госпитализации, по сообщению Лос-Анджелес таймс, настоял личный психиатр поп-дивы. Ближайшие трое суток она будет находиться под особым наблюдением как «человек, представляющий угрозу для себя и окружающих». По некоторым данным, сейчас Спирс находится в реанимации. Источник из окружения певицы сообщил журналу People, что накануне девушка отказалась принимать прописанные ей медикаменты, была совершенно невменяемой и бесцельно разъезжала на автомобиле по улицам своего района. Кроме того, Бритни, которая проходит лечение от маниакально-депрессивного психоза, не спала несколько дней, сообщает Ньюз.ру.ком со ссылкой на слова психиатра Бритни Спирс. Сразу после того, как некогда блиставшую на американской сцене исполнительницу увезли в клинику, в интернете тут же появились сообщения о том, что она пыталась покончить с собой. Однако друзья певицы подтверждать эту информацию не стали. Американская желтая пресса нашла свои объяснения очередных проблем Бритни. По их данным, все дело в наркотическом веществе амфетамин, к которому пристрастилась поп-дива. При этом некоторые американские СМИ, утверждают, что при госпитализации Спирс вела себя спокойно и сопротивления не оказывала. Напомню, это уже второй громкий скандал за этот месяц, связанный с госпитализацией певицы. В начале января ее, находящуюся под воздействием неизвестного вещества, увезли на "скорой помощи" прямо из дома после того, как Спирс отказалась передать бывшему мужу маленьких детей.

В начале года 26-летняя Спирс была доставлена в больницу Седар-Синай после противостояния с полицией, пытавшейся забрать ее двоих сыновей, как того требует решение суда.

Поп-звезда была выписана из больницы спустя полтора дня. Ее диагноз пока не разглашается.

В начале недели ведущая ток-шоу на одном из телеканалов США Барбара Уолтерс заявила, что Бритни Спирс лечат от психического расстройства.

По ее словам, менеджер певицы Сэм Лафти сказал ей, что Бритни Спирс страдает от расстройства психики, которое, в принципе, "поддается лечению".

"У Спирс большие перепады настроения и нарушен сон" - заявила Уолтерс.

Ведущий телепрограммы о психологической помощи доктор Фил Макгроу, который посещал Спирс в больнице, сказал, что она в тот момент "отчаянно нуждалась в помощи врачей".

Макгроу отменил трансляцию телепередачи, которую планировалось посвятить нынешнему затруднительному положению певицы, и позже подвергся критике со стороны ее семьи за публичные высказывания по этому поводу.

mkset.ru
01.02.2008

0

127

Бритни попала под опеку отца

Вчера по решению Суда Лос-Анджелеса был назначен опекун американской певицы Бритни Спирс ее отец, Джеймс Спирс. А виной всему очередная госпитализация в психиатрическую клинику «непутевой» певицы... Поэтому на время многомиллионное имущество Бритни перейдет к ее отцу.

Такое решение останется силе до 4 февраля 2008 года, после «нарушительницу порядка» опять пригласят в суд. Также в судебном протоколе было отмечено, что под ответственность Джеймса Спирса и адвоката Эндрю Уолта временно переходят элитные особняки Бритни, расположенные почти на всех экзотических точках пяти континентов.

Источник: wwwapartment.ru
03.02.2008
Менеджер Бритни Спирс пичкал её лекарствами

Суд Лос-Анджелеса издал приказ, в котором 33-летнему к компаньону и менеджеру Бритни Спирс Сэму Лутфи, чье настоящее имя - Осама, запрещается преследовать звезду и членов ее семьи и вообще входить с ними в любые контакты. Ему запрещено подходить ближе, чем на 100 метров, к медицинскому центру, где она проходит освидетельствование у психиатров, а также к ее дому, домам ее родителей и детей.

В приказе говорится, что он накачивал ее наркотиками, перерезал телефонные провода и контролировал ее финансы, нанятых ею менеджеров и даже преследовавших звезду папарацци.

Основанием для появления запрета стало пространное заявление матери Бритни - Линн Спирс, в котором она заявила, что после того, как ее дочь познакомилась с Лутфи, он «практически въехал в дом Бритни и попытался установить контроль над ее жизнью, домом и финансами».

В заявлении миссис Спирс указывается: «Лутфи заставил Бритни принимать наркотики, перерезал телефонную связь и спрятал зарядные устройства для ее мобильных телефонов. Он кричит на нее. Он говорит, что контролирует всех – делового менеджера Бритни, ее адвокатов и охрану у ворот».

Большая часть шестистраничного документа посвящена событиям вечера 28 января, когда миссис Спирс приехала к дочери домой, чтобы защитить ее, поскольку услышала, что та подралась с Лутфи и «плакала». «Мы опасались за ее безопасность», - утверждает миссис Спирс.

«Сэм сказал Бритни, что она никуда не годная мать, ничтожество, проститутка, и что она больше думает о своем бойфренде Эднане, чем о своих детях, и что она не заслуживает быть матерью своим детям». Он обманул Спирс, добиваясь, чтобы она осталась дома. Он сказал ей, что ее бойфренд Эднан Халиб находится в ванной.

«Бритни очень возбудилась и не могла ни на секунду унять лихорадочные метания. Она занялась уборкой дома. Она много раз переодевалась. Она также многократно переодевала своих троих собак. Бритни разговаривала со мной тоном маленькой девочки и рассуждала как ребенок».

В какой-то момент Бритни «схватила пузырек с таблетками и прочла вслух несколько слов на этикетке. Потом она спросила: «А что такое инсомния?» Сэм сказал, что таблетки помогут ей долго не засыпать», - пишет миссис Спирс.

И продолжает: «Сэм сказал Джеки и мне, что он растирает в порошок таблетки Бритни, что лежат на буфете, и что он добавил к ним риспердал (антипсихотический препарат, применяемый при шизофрении и биполярных расстройствах) и сероквель. Он сказал нам, что добавляет их в ее пищу».

Миссис Спирс также признает: «Он сообщил нам, что ее лечащий врач пытается вызвать у нее сонно-коматозное состояние, чтобы затем дать ей лекарства для головного мозга». Затем Лутфи советовал Бритни «принять пару рюмок текилы», говорится в документе, однако Бритни отказалась. Затем она и Лутфи поднялись наверх.

Потом менеджер сказал, что дал ей «кое-что», чтобы «у нее на сердце полегчало, чтобы сделать ее счастливой и веселой».

Потом Спирс потребовала, чтобы ее отвезли в аптечный киоск, чтобы купить помаду. Миссис Спирс заявляет, что по пути домой Лутфи сказал ей: «Вам следует знать, что я контролирую абсолютно все». Это «все» включало делового менеджера Бритни, ее адвокатов и агентов охраны. «Они слушают не Бритни, а меня». Миссис Спирс также указывает в документе, что папарацци слушаются Лутфи «как генерала».

По ее словам, в тот день Лутфи угрожал ей. «Если вы попробуете отделаться от меня, она умрет, а я помочусь на ее могилу», - заявил он матери Бритни.

Миссис Спирс утверждает, что всю ночь ее дочь – которую недавно суд лишил права опекать своих несовершеннолетних детей, признав опекуном ее бывшего мужа Кевина Федерлина – спрашивала, когда ей можно будет увидеться с детьми.

Ей запретили контактировать с ними, после того как в прошлом месяце она отказалась передать их представителям Федерлина после санкционированного судом визита.

«Что я должна сделать, чтобы увидеться с ними? - цитирует Бритни ее мать. – Сэм ответил: пей таблетки, которые я велю тебе принимать».

На это Бритни ответила: «Мне не нравятся таблетки, и не нравится психиатр. Нельзя ли мне ходить к другому психиатру, чтобы он разрешил мне видеться с детьми?»

Линн Спирс говорит, что Лутфи на это сказал: «Даже если я велю тебе принять 10 таблеток за день, ты должна делать то, что я тебе говорю, если хочешь видеть своих сыновей».

По ее словам, в какой-то момент Лутфи повысил голос и сказал: «И почему бы тебе вновь не сойтись с Кевином Федерлайном?». Бритни ответила: «Я сделаю что угодно, чтобы вернуть их».

Источник gzt.ru

0

128

Кевин Федерлайн разрешил Бритни Спирс навещать их сыновей. Певица получила возможность увидеться с детьми, пока сам Федерлайн посещает модные показы в рамках Недели моды в Нью-Йорке - но только вместе со своей матерью Линн Спирс.

"Кевин Федерлайн и Линн Спирс очень хорошо относятся друг к другу", утверждают источники entertainmentwise.com. "Кевин надеется, что Линн способна предостеречь Бритни от совершения необдуманных поступков во время свиданий с детьми". "Он знает, что, как бы странно не вела себя Бритни, она всегда будет любить своих малышей".

По материалам entertainmentwise.com

Скандальная Бритни Спирс вошла в список «Самых сексуальных знаменитостей», который включает 25 звезд. Этот список составил мужской журнал Playboy. 26-летняя Спирс присоединилась к таким звездам, как Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles), Ева Мендес (Eva Mendes), Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Джессика Альба (Jessica Alba) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johannson), сообщает pr-inside.com.

Также среди сексуальных оказались Алишия Киз (Alicia Keys), Дениз Ричардс (Denise Richards), Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), Памела Андерсон (Pamela Anderson) и Кармен Электра (Carmen Electra).

life.trendaz.com

0

129

Бритни у здании суда
http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/T06327549.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/327263.440.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/britneyatcourt2.jpg

0

130

Бритни в церкви

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/11~609.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/6~318.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/13~525.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/15/18~383.jpg

0

131

Бритни и Эднан в Belmont в Голливуде
http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-4/04~129.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-4/21~42.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-4/22~46.jpg

0

132

Бритни в бутике Kitson (Лос Анжелес) в 2 часа ночи

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-5/0004~5.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-5/3014194.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-5/0016~0.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-5/0006~3.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/out08-5/0012~3.jpg

0

133

Бритни и Эднан в Таверне Тони22 января 2008 год

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/24/34~168.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/24/2~491.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/24/12~264.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/01/24/9~281.jpg

0

134

Бритни с другом в супермаркете Ralphs  28 января 2008 год

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/02/2~517.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/02/3~477.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/02/1~533.jpg

0

135

Бритни с Линн приехали в студию танцев Millenium  12 февраля 2008 год

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/14/04.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/14/07.jpg

0

136

Бритни с отцом в клубе Social 

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/20/12~624.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2008/02/20/6~419.jpg

0

137

Бритни Спирс начала свое первое за 5 лет гастрольное турне

Началось первое  за последние 5 лет гастрольное турне американской популярной певицы Бритни Спирс (Britney Spears). Выступления Спирс поддержит шоу с участием жонглеров, акробатов и мастеров боевых искусств, сообщает Associated Press.

Программа 27-летней поп-звезды под названием "Цирк" стартовала в ее родном штате Луизиана,  в городе Новый Орлеан. Фанаты певицы, заполнившие местный стадион до отказа, просто обезумели при исполнении особо полюбившихся им песен "Womanizer" и "Baby One More Time".

Гастрольное турне американской суперзвезды пройдет по 27 городам США, а в июне Спирс приедет с концертами  в Европу.
http://britneyclub.ru/i/2009/03/6889.jpg
За последних пять лет, Спирс пережила много потрясений.  Она побывала замужем, родила двух детей и успела развестись. Лечилась в реабилитационной клинике и прошла через судебные тяжбы по поводу опекунства над ее детьми.

В последний год личная жизнь и карьера Спирс начали налаживаться. Ее диск "Цирк" ("Circus"), выпущенный в декабре, разошелся тиражем в 1,3 млн. экземпляров.

0

138

Бритни наверное вышла из своих депрессий и взялась за ум!Молодец! ;)

0

139

http://britneyclub.ru/i/2009/03/6966.jpg

Несколькими днями ранее ходили слухи о том, что Бритни назначала свидания своему телеагенту  Jason Trawick. Слухи опровергнуты, но все уже давно замечают, что есть кто-то в сердце Брит.

Источники сообщили американскому сайту BreatheHeavy.com, что Бритни очень интересуется одним из своих танцоров, Чейзом Бенцом (Chase Benz) который принимает участие в ее туре Circus.

"Бритни нравится в нем всё. Она увлеклась им, потому что этот парень очень мил, с южными корнями, христианин, происходит из хорошей семьи и является великолепным танцором." О, Бритни, снова танцор? :)

Чейзу, нашвильскому уроженцу, льстит внимание со стороны Бритни, но он прекрасно понимает, что сейчас между ними могут быть только деловые отношения.

У вас есть отличная возможность понаблюдать за этим парнем во время следующего концерта Бритни, который прошел 16 марта в Бостоне.

0

140

http://britneyclub.ru/i/2009/03/6961.jpg
В прошедший уикенд папарацци поймали Бритни около бассейна на территории отеля. Спирс была одета в белое бикини, солнцезащитные очки и .... сапоги Ugg! Оригинальный наряд, не правда ли? :)

16.03.2009

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.