Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.


Бритни Спирс и всё о ней.

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Даа... на яхте как обычная заправская русская баба, сорри за выражение.

0

82

Ага, и такая же большая! Распустила она себя!

0

83

главное, и не стесняется шортики носить!

0

84

День рождения Бритни Спирс встретила в трусах, мехах и с Пэрис Хилтон
03.12.07

2 декабря на вечеринке Style party в заведении Scandinavian Mansion в Лос-Анджелесе Бритни Спирс отметила свой день рождения экспромтом. Ровно год назад певица поразила всех тем, что появилась без трусов на одной из вечеринок в преддверии своего 25-летия. В этом году все было иначе. И хоть вместо платья на ней была обычная черная комбинация, но на этот раз, Бритни, кажется, не забыла о нижнем белье. Ее 26-той день рождения превратился в некое подобие воссоединения с Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которая принимала активное участие в прошлогодних приключениях поп-звезды. Весной девушки поругались, и только 2 декабря их опять увидели вместе. Свидетели рассказывают о том, что присутствующая на дне рождении Бритни, Пэрис вела себя весьма отстраненно и не особо тянулась к общению со Спирс.

Репортеры, которые ни на шаг не отходят от певицы, трогательного спели ей в праздничную ночь Happy birthday to you.

На вечеринке, где Спирс отмечала свой ДР, была и Шэрон Стоун (Sharon Stone). Она пришла на вечеринку Style party, но все равно попала в светскую хронику, как одна из невольных гостей Бритни.

Среди тех, кто не побоялся позировать над праздничным тортом поп-принцессы были Элли Симс (Alli Sims), Сэм Люфти (Sam Lufti) и другие. О деталях прошедшего праздника пока что не сообщается.

0

85

Бритни Спирс в Scandinavian Manson празднует свой День Рождения

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/02/britney-birthday50.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/02/britney-birthday41.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/02/britney-birthday26.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/02/britney-birthday36.jpg

0

86

Бритни отмечает свой День Рождения на балконе в отеле с Перис Хилтон, Элли Симс, Сэмом Лафти.

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/04/BSPEARSBALCONY120107_01.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/04/BSPEARSBALCONY120107_17.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/04/BSPEARSBALCONY120107_03.jpg

0

87

Торт для Бритни
http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/04/britney-cake22.jpg

0

88

Бритни задувает свечи на торте

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/04/britney-cake01.jpg

0

89

Бритни ест яблоко

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/4~289.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/15~406.jpg

0

90

Бритни проводит время в отеле с другом.

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761647.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761648.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761649.jpg

0

91

Бритни уезжает из отеля

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761814.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761809.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/12/06/wennphotos-761815.jpg

0

92

Успех Бритни на Ebay

На этой неделе один из самых крупных он-лайн аукционов, eBay, подсчитали свои доходы. И выявили, что Бритни – самая популярная персона из шоу-бизнеса среди покупателей! В общей сложности с аукциона ушли 34345 предметов, хоть как-то связанных с ней. Это по сравнению с 27377 Пэрис-Хилтоновских вещичек =)

Среди этих предметов было всё – от коллекционных изданий дисков исполнительницы до зажигалок с её изображением. Тем не менее самыми популярными стали духи – причем как из линии Пэрис, так и из линии Брит.

0

93

Кошмар, у неё такая кожа стала... Это я по последним фото в парике.

0

94

Бритни Спирс покрасила руки и лицо в черный цвет
Певица провела неудачный эксперимент с собственными волосами [фото]
Фаина КЕЛЛЕР, KP.RU — 13.12.2007
Бритни Спирс опять провела неудачный эксперимент с собственными волосами. На сей раз она решила не бриться наголо, а всего-навсего изменить цвет волос. Но беда в том, что сделала она это не в салоне, а, скорее всего, в своей ванной комнате. Об этом красноречиво говорят черные пятна краски на лице, шее, а еще на ладошках певицы.

И в таком "отвлеченном виде" она села за руль своего автомобиля и отправилась по делам. Репортеры светской хроники тут же увековечили ее незабвенный образ, а британская The Daily Mail успела съязвить по этому поводу: "Видимо, Бритни Спирс приговорили к работам на угольной шахте за воровство зажигалки" (напомним, недавно певица случайно утащила ее из магазинчика на бензоколонке).

Смешнее всего то, что звезда занялась сменой имиджа как раз перед схваткой с юристами бывшего мужа Кевина Федерлайна по поводу опеки над детьми. Что она хотела этим сказать?!

http://spb.kp.ru/upimg/photo/86339.jpg
http://spb.kp.ru/upimg/photo/86340.jpg

0

95

Безработный Кевин Федерлаин ездит на Ломбарджини
Бывший супруг скандальной певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн шокировал фотографов, выехав из своего особняка на ярко-желтом автомобиле марки Ламборджини.

Неудавшийся рэппер, который по документам, представленным в суде по делу об опеке двух сыновей бывшей пары, не имеет доходов от своего мелкого бизнеса, однако ездит на автомобиле, который считается одной из самых элитных машин на планете.

Критики были шокированы таким откровенным жестом Федерлайна, который снова наталкивает на мысль о том, что он использует не только свою знаменитую экс-супругу, но и своих родных детей, благодаря которым он получает немалые средства от мисс Спирс.

Как известно, Кевин и несколько его приятелей провели бурную ночь в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, завершив свою ночную прогулку посещением элитного бара.

Представители Бритни не дали комментариев.

По материалам People
http://www.britneyclub.ru/i/2006/11/15/kevin_federline320.jpg

0

96

Бритни Спирс украла зажигалку

По словам владелеца заправочной станции, зайдя на заправку, Бритни Спирс оплатила жвачку, но, уходя, прихватила зажигалку. Он надеется, что в следующий раз она, может быть, вернется и заплатит за нее, поэтому заявлять в полицию не собирается.

По материалам http://www.yoki.ru

0

97

Бритни сыграет Деву Марию

Французский продюсер Филипп Реббоа (Phillippe Rebboah) предложил скандальной певице Бритни Спирс сыграть мать Иисуса Христа в сатирическом фильме, основанном на рождественской истории «Sweet Baby Jesus».
http://www.britneyclub.ru/i/2006/11/15/wenn5063637.jpg

«Сначала я должен был убедить своих партнеров, так как они были шокированы моим предложением взять Бритни Спирс на роль Девы Марии, - говорит он, - Они сказали – о, нет, только не Бритни. Но мне кажется, что она идеально подходит на эту роль».

Модернизованная экранизация христианской истории заключается в том, что беременная 19-летняя девушка не может понять, кто является отцом ее ребенка и рожает в Сочельник в Вифлееме, тем самым, побуждая слухи о том, что это – второе пришествие Христа на землю.

http://www.britneyclub.ru/i/2006/11/15/wenn50636412.jpg

На прошлой неделе мисс Спирс появилась на публике с книгой, на обложке которой был изображен Иисус. Изначально пресса утверждала о том, что звезда решила «замолить свои грехи», однако теперь становиться ясно, что она изучает свою новую роль.

Представители певицы, которая за последний год не сходила с первых страниц таблоидов, не дали комментариев.

По материалам FemaleFirst

0

98

Известный психолог и ведущий популярного телевизионного шоу Доктор Фил в интервью изданию People заявил о том, что мать Бритни и Джейми Линн является чуть ли не образцом для подражания. Известный психолог и ведущий популярного телевизионного шоу Доктор Фил в интервью изданию People заявил о том, что мать Бритни и Джейми Линн является чуть ли не образцом для подражания.

Несмотря на продолжающиеся споры, касательно беременности 16-летней Джейми Линн Спирс, доктор Фил МакГро (Dr. Phil McGraw) утверждает, что эта женщина делает все ради благополучия своих детей. «Я знаком с семейством Спирс, особенно с родителями. А потому, с огромной ответственностью заявляю, что Бритни и Джейми Линн здорово повезло с матерью, она восхитительная женщина и удивительная мать».

МакГро признает, что Линн сейчас переживает не самые лучшие времена, но, по его мнению, эта женщина решит любые проблемы, так как она способна даже в самой безвыходной ситуации находить положительные стороны. «Ее дочери находятся под пристальным вниманием прессы и общественности, на ее девочек ежедневно выливается немало критики и обидных слов. Но, тем не менее, Линн продолжает крепко стоять на ногах и давать отпор, каждому, кто замахивается на ее детей», заявил Фил МакГро.

Жена Фила, Робин добавила: «Спирс – очень сплоченная и дружная семья. Они крепко связаны друг с другом. Они каждую секунду готовы прийти на помощь друг к другу. Готовящаяся к выходу книга Линн – лишнее тому подтверждение. Это еще одно орудие борьбы против злых языков, обвиняющих Линн в давлении и тирании. Я разговаривала вчера с Линн, и она сказала, что самое верное и честное оружие – это вера. Что бы не случилось, она будет молиться за свою семью. Вот как они собираются встречать свои трудности, врагов и прочее, что пытается сбить их с ног».

sutki.net

0

99

Кейси возможно не отец будущего ребёнка сестры Бритни Спирс.
Луизианская мыльная опера и комедия кланов Спирс продолжается. Говорят, что отец ребенка Джейми Линн Спирс не ее парень Кэси Олдридж (Casey Aldridge).

Журнал Стар (Star) утверждает, что подросток Кэси не отец будущего ребенка Джейми Спирс. Друзья и родственники говорят, что отец ребенка мужчина постарше, администратор ее телевизионного шоу "Zoey". В этом шоу Джейми работает с 13 лет.

Говорят, что причина того, что истинный отец остается в стороне – дело об изнасиловании, в котором его могут обвинить, если выясниться, что он действительно отец.

Друзья и родственники говорят, что Кэси и Джейми встречались последние два года, но их отношения были довольно-таки не стабильными, т.к. они постоянно расставались.

На сайте MySpace недавно написал, что они с Джейми расстались.

Поговаривают, что Кейси встречался с двумя девушками одновременно и постоянно обманывал Джейми.

Но, кто все-таки отец ребенка пока не известно, а то, что точно теперь карьера Джейми Линн закончилась, не оставляет никаких сомнений.

0

100

Британское издание DailyTelegraph опубликовало рейтинг самых главных «мальчишей-плохишей» среди звезд. Этакая эпитафия уходящему году с моральным подтекстом – предостережением знаменитостям на год грядущий.

Пальму первенства британские джентльмены отдают, разумеется, леди. Самым «плохим парнем» мирового масштаба эксперты газеты посчитали поп-звезду Бритни Спирс
Плотный поток разнузданных вечеринок, фотографии в нетрезвом виде и без некоторых интимных предметов одежды, радикальные эксперименты с прической, «срок» в реабилитационном центре и под занавес – лишение родительских прав. Несомненно, Бритни свое «золото» получила по праву, пишет «Твой день».

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.