Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.


Бритни Спирс и всё о ней.

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Бритни играет с детьми в игрушечной машине

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/20/britney-kids05.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/20/britney-kids03.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/20/britney-kids02.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/20/britney-kids06.jpg

0

62

Фото Шона и Джейдена

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/sean.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/sean-jayden.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/SeanAndKevin.jpg

0

63

Бритни играет с детьми 2 ноября2007

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/britney-boys01.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/britney-boys03.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/britney-boys04.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/16/britney-boys02.jpg

0

64

Бритни в магазине детских игрушек

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/10/britney-baby48.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/10/britney-baby49.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/10/britney-baby43.jpg

0

65

Бритни Спирс снимется в мультике про Симпсонов

Скандальная певица станет героиней популярного телевизионного шоу The Simpsons. Владельцы комедийного анимационного сериала считают кандидатуру поп-звезды идеальной для дальнейшего развития телевизионного проекта. Несмотря на негативные события в жизни мисс Спирс, ее проблемы могут быть представлены в позитивно-уникальном свете. Такое сообщила актриса, которая озвучивает голос Лизы Симпсон. Она сказала, что именно на Бритни пал выбор производителей, пишет starpulse.com. По сюжету Бритни появится в школе одного из персонажей. Это будет напоминать ее клип на песню «Baby One More Time», который снимался в учебном заведении. «Ведутся переговоры с ее представителями, - говорит источник, - Будем надеяться, что задуманное свершится. Ее участие в сериале может позитивно повлиять на ее репутацию».

Источник : Комсомольская правда

0

66

Скандальная певица Бритни Спирс (Britney Spears) решила заняться публичной благотворительностью.
http://www.britneyclub.ru/i/2006/11/15/bs.jpg

Поп-звезда решила помочь нуждающимся детям и выставила копии своего нового альбома «Blackout» с автографами на обложке, на аукцион. Спирс сотрудничает с фото агентством X17, которое предоставляет аукциону звезды информационную поддержку. Певица планирует пожертвовать деньги, собранные с продаж альбома на eBay, организации ЮНИСЕФ.

«Выпуск альбома «Blackout» дает моим поклонникам великолепную возможность внести свой вклад в помощь нуждающимся детям по всему миру», - заявила Бритни в пресс-релизе.

Напомним, что в настоящее время певица продолжает битву за право опеки над своими детьми.

Представитель певицы не дал комментариев.

music.siteua.org

0

67

Поп-звезда без ума от сотрудника ресторана «Mirabelle» Майкла Марченда.

Спирс познакомилась с Марчендом в начале ноября, когда зашла поужинать в ресторан Mirabelle. Сначала молодые люди, на протяжении нескольких недель, не афишировали свои отношения, но постепенно американка стала появляться на публике в сопровождении нового бойфренда.

«Спирс и Марченд познакомились в начале ноября. У них одинаковые интересы. Им хорошо вместе. Бритни очень непосредственная рядом с ним. Он смог расположить ее к себе, как это давно никому не удавалось», - рассказал источник из близкого окружения певицы.

По данным Сутки, Марченд отказался комментировать ситуацию: «Я не хотел бы об этом сейчас говорить».

Напомним, кумир подростков уже дважды бывала замужем. В январе 2004 года она связала свою судьбу с другом детства Джейсоном Алленом Александром. Брак продлился всего 55 часов. А уже через несколько месяцев она стала женой Кевина Федерлайна.

Осенью 2004 года Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. Однако, спустя два года, она поняла, что этот брак был ошибкой, что и описала в одной и своих новых песен. Теперь знаменитость и Федерлайна связывают лишь совместные дети – сыновья Джейден Джеймс и Шон Престон.

kp.ua

0

68

Скандальная певица Бритни Спирс потребовала, чтобы ее бывший супруг Кевин Федерлайн сделал стерилизацию.

Поп-дива считает, что он должен осознать ответственность перед своими детьми и отказаться от возможности в дальнейшем иметь детей с другими женщинами.

«Она хочет, чтобы он не тратил деньги, которые она ему дает, на своих любовниц, - говорит источник, - Она дает ему немалые средства на воспитание сыновей, но боится, что он будет тратить их на своих девушек».

После всего, что произошло между Кевином и Бритни, певица все еще надеется, что ей удастся наладить отношения со своим бывшим супругом, сообщает National Enquirer.

«Бритни до сих пор хочет вернуть его, - говорит источник, - Она не хочет, чтобы у него были дети от другой женщины. Она даже предложила оплатить хирургическую операцию, которая сделает его бесплодным. Она сказала ему: У тебя четверо детей, зачем тебе еще? Я оплачу вазектомию, так что подумай об этом».

По материалам FemaleFirst

0

69

Бритни Спирс решила усыновить двух китайских близнецов. Певица рассказал друзьям, что сейчас находится на заключительной стадии переговоров с агентством по усыновлению, сообщает газета News of the world.

Непонятно, как ей могут доверить двух чужих детей, если недавно суд временно отобрал у Бритни собственных - двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, поручив опеку над ними ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. Спирс позволено лишь навещать сыновей.

Друзья говорят, что Бритни решила усыновить двух шестилетних малышей из Китая, стремясь заполнить пустоту, образовавшуюся после потери детей. Ей стало еще тяжелее, когда неделю назад ей запретили возить детей на автомобиле после того, как она проехала на красный свет в Голливуде.

26 ноября должен состояться новый раунд переговоров по поводу опеки над детьми, на котором будет решаться вопрос о том, с кем дети проведут рождественские и новогодние праздники.

Только в этом году поп-дива несколько раз проходила лечение в клинике от наркотической и алкогольной зависимости; была уличена в том, что скрылась с места ДТП, после того, как врезалась в припаркованный автомобиль.

К тому же, Бритни не бросила своих скандальных привычек. В частности, она не только продолжает разгуливать без нижнего белья, но и не заботится о том, чтобы скрывать это. Так, в интернете появилась новая порция фотографий, на которых Бритни запечатлена во всей красе: в ярко-красном коротком платье и без трусов.

rus.newsru.ua

0

70

Издание The Star сообщает о том, что особняк певицы вполне отображает ее неадекватность и отсутствие всякой логики в ее поведении.

Как сообщается в издании, дом Бритни Спирс (Britney Spears), вернее все чем он напичкан мог бы вызвать одно сплошное недоумение у человека с нормальной психикой. В частности, все кто побывал в доме поп-звезды утверждают, что жилище Бритни запоминается зеркальными потолками, странной одеждой и розовыми наручниками, которые разбросаны по всему дому.

В журнале также пишется о том, что ее друзья заявляют о навязчивой идее Спирс, которая вот уже несколько недель настаивает на том, что она беременна.

Масло в огонь подлил и недавно уволившийся шофер Бритни. Водитель отказался от дальнейшей работы со Спирс по одной простой причине – с поп-звездой крайне трудно долгое время находиться рядом. По мнению шофера, он не доживет до старости, если будет продолжать работать с Бритни. Самым трудным было для него перестроить свой организм на отсутствие дня и ночи, потому как Спирс могла вызвать его в любое время суток, вне зависимости от того или это раннее утро или глубокая ночь.

sutki.net

0

71

Среди американских детей был проведен опрос, кто из знаменитостей в этом году заслужил внимания Санта-Клауса, а кто из-за своего поведения должен остаться без подарка и уважения близких.

Бритни Спирс и Пэрис Хилтон заняли лидирующие позиции среди тех, кому, по мнению подрастающего поколения Штатов, не положены подарки. А все потому, что они, хоть и хорошо "ели" в этом году, но совсем не то, что нужно кушать.

Дети считают, что Бритни недостойна внимания Санты из-за ее нашумевшего судебного разбирательства и проблем с наркотиками, в то время как Пэрис упала в глазах детей из-за многочисленных правонарушений и тюремного заключения.

В тот же черный список попала Линдсей Лохан и Бейонс.

Среди любимчиков детворы возраста от 2 до 12 лет оказалась дочь кантри-певца Майли Сайрус. Дети от 13 до 17 лет обожают Анджелину Джоли.

Когда детей спросили, кого в их понимании можно назвать хорошим человеком, они ответили, что это те люди, которые делают уборку, выполняют хозяйственные работы, всегда честны и вежливы, а также могут всегда поделиться самым дорогим.

Плохими дети называют тех, кто не слушается родителей, постоянно задирается и хвастается.

siteua.org

0

72

Бритни Спирс устроила скандал из-за трусов

За уходящий год жизнь Бритни Спирс была насыщена самыми скандальными событиями, начиная с крушения автомобиля зонтиком, демонстрации голых ягодиц и заканчивая скандалом в зале суда. Теперь в активах певицы появилась новая проделка – так называемый шоплифтинг, мелкая кража в магазине.

Администрация магазина Hustler, предлагающего товары для взрослых , обвиняет поп-звезду в краже парика. Инцидент произошел 18 ноября. По информации американского еженедельника Us Weekly , после небольшого препирательства Бритни с персоналом магазина по поводу примерки нижнего белья, певица выбежала из магазина прихватив (видимо в качестве мести) парик с расположенного у выхода манекена и уехала не расплатившись.

Но это мелочь по сравнению с причиной возникновения предшествовавшего разбирательства. По словам продавцов, Брит выбрала несколько пар сексуальных трусиков и отправилась в примерочную. Один из продавцов остановил певицу и пояснил, что не полагается мерить нижнее белье и это заявление сильно расстроило диву.

Ситуация приняла неожиданный оборот: Спирс начала снимать собственное нижнее белье прямо посреди торгового зала и даже собралась примерить трусики с надписью "Barely Legal".

Пятнадцать покупателей оказавшихся в этот момент в магазине с большим интересом наблюдали за очередной скандальной выходкой матери двоих детей. "Продавец с испугом воскликнул: "Вы же не можете примерить их здесь", а Бритни ответила: "Вы же не даете мне войти в примерочную". Все выглядело так, словно разговаривают с ребенком". – рассказал один из очевидцев Us Weekly.

Скандал разгорался, после просьбы оплатить стоимость белья а потом уже его мерить, Спирс закатила глаза, но все-таки вытащила кредитку. Затем она быстро вышла из магазина, прихватив по дороге парик с манекена.

kleo.ru

0

73

Бритни Спирс сново беременна?

Самая неадекватная красотка Брит слухи о своей беременности комментировать отказывается, зато ее ближайшее окружение с удовольствием это делает за нее. Близкий приятель певицы уже рассказал, что Бритни послала всем своим друзьям электронные письма, в которых сообщила, что ждет появления на свет третьего ребенка. «Да, я беременна! Я шокирована и не знаю, рада я этому или огорчена», – говорится в письме.

Между прочим, знаменательную новость уже подтвердил будущий отец ребенка – музыкальный продюсер Джонатан Ротем, правда, он уточнил: «Срок беременности еще слишком мал – 4 недели, поэтому мы стараемся быть аккуратными и не принимать скоропалительных решений».

tden.ru

0

74

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/08~23.jpg-Бритни Спирс в своём особняке в Малибу с детьми

0

75

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/16~251.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/30~167.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/04~416.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/20~287.jpg

0

76

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/15~75.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/11/26/14~290.jpg

0

77

На руке синяк и без нижнего белья(бюстгалтера) - фото от 02.10.2007 02:12:22 стр 5 последние снимки

0

78

Бритни с детьми отдыхают на яхте (этим летом 2007)

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden10.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden02.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden11.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden12.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden08.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden07.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-jayden03.jpg

0

79

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-yacht73.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-yacht14.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-yacht45.jpg

http://www.britneyclub.ru/i/2007/07/23/britney-yacht51.jpg

0

80

Фото из фотоссесии James Dimmok

http://www.britneyclub.ru/i/2006/10/photoshoot02/JD01.jpg

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Знаменитости » Бритни Спирс и всё о ней.