Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Какой марки ваш сотовый телефон?


Какой марки ваш сотовый телефон?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я не замужем :)

0

22

Mause
:)a  u tebya davno tvoya Nokia?

0

23

Года четыре он у меня, правда года полтора у меня был самсунг, но потом он сломался и я снова вернулась с своему старечку :))

0

24

u menya byla Nokia 7210- 5 let pochti!potom kupila etu model' .dolgovechnye eto telefony :)

0

25

Это точно, моя мама ходит с нокиа 3310 уже 5-6 лет, я уже точно и не помню и другой она не хочет, говорит ей этот очень нравится.

0

26

У меня самсунг Е-840

0

27

Ангелочек
Что в нем есть? Нравиться? А у мужа какой?

0

28

Никитосик написал(а):

Что в нем есть? Нравиться? А у мужа какой?

В нем много чего есть, только радио нету, мне нравиться, а у  мужа сименс 75 толи c  толи s не помню

0

29

Я разочаровалась в самсунгах, сильно.

0

30

Хотя дизайн у них очень красивый!

0

31

Привет! У меня Самсунг Е-900. В нем есть все, что мне нужно. МР-3 плеер, камера 2 мегапикселя.
У мужа КПК ASUS 525, у него там куча функций и программ, всеми пользуется, слушает музыку, по дороге на работу и обратно смотрит фильмы, хранит в нем нужные файлы. Штука вобщем нужная и интересная, но не для девушки, т.к. большая очччень. :)

0

32

А что такое КПК ASUS 525, просветите меня, стыдно но не знаю, даже представить не могу что это за штука такая!

0

33

КПК - это телефон + компьютер, размером с ладошку. очень классная штучка.  :)

0

34

Прикольно, я простов шоке!  До чего техника дошла...

0

35

2 года хожу с Соней Эриксоном К500... Я вообще в плане телефонов не особо притязательная, для меня главное - сам телефон, а ещё органайзер. И ни МР-3,ни камера особо не нужны. Хотя в последнее время захотела новенький телефончик. правда, пока не знаю, какой именно.

0

36

Я тоже хочу новый телефончк, а вот какой сама не знаю...

0

37

Самсунг Е-900)

0

38

У меня SonyEricsson W350i

http://ditel.ru/i/c/81/32763_2.jpg  только цвет другой.

0

39

Мне тоже это интересно. Я тоже думаю о покупке нового телефона в данный момент.

0

40

Могу вам порекомендовать ознакомиться, какая сейчас стоимость у iphone 8 qiymeti https://umico.az/product/197841-smartfo … 4gb-silver . Я все телефоны покупаю в этом маркетплейсе, они начисляют кешбеки с каждой покупки и это делает все покупки там очень выгодными.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Какой марки ваш сотовый телефон?