Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Какой марки ваш сотовый телефон?


Какой марки ваш сотовый телефон?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какой фирмы ваш сотовый телефон?Нравиться он вам или нет?

0

2

nokia 6233 bezumno nravit'sya xotya model' schitaetsya muzhskoi biggrin2.gif

0

3

А у меня Самсунг Х810 - муж на Д.Р.подарил. Меня вполне устраивает.
А что вам надо (из функций) из телефона?

0

4

chtoby padal ne lomayas'  :P  nu fotoapparat i mp3 pleeir. diktofon eshe... mne vrode bol'she nichego i ne nado girl_haha.gif

0

5

У меня Nokia/Модель посмотреть надо.То же вроде на мужскую модель больше смахивает.Но дело в том,что у меня такое ощущение,что девушкам разрабатываються телефоны с минимум функций fool.gif ,зато со стразами и зеркальцами. brunette.gif А мужские модели более прочны,функциональны и продуманы,хотя может и менее иногда эффектны! dntknw.gif
У меня то же mp3 главное,чтоб был.Когда с масиком гуляю-слушаю! girl_in_love.gif  Bluetooth -у мужа музыку и картинки качать!Фотоаапарат для меня был не столь важен,всё равно качество не то,даже у 1мгпиксельного.
Аглавное для меня,чтоб прочный,вдруг масик куда закинит и не ломался чтоб! ;)

0

6

u mneya fotoapparat 2 megapikselya. kachestvo vrode normal'no. a naschet prochnosti-eto pravil'no!!!! muzhskie bolee nadezhnye. a strazy ya i v odezhde ochen' ne lyublyu ne to chto na telefone

0

7

Nokia,кстати вобще почти все прочные(по крайне мере были!).

kalinka написал(а):

u mneya fotoapparat 2 megapikselya. kachestvo vrode normal'no.

А у меня камера то ли 1.5,то ли то же 2!
Но я всё равно редко ей пользуюсь.Так как у меня просто цифровой  фотоаппарат 7мгпиксельный(маленький) и профессианальный Sony 10мгпиксельный.Мне фотоаппаратов хватает!

0

8

u menya fotoapparat 6 mega pikselei. canon-mne kstati nravit'sya  etaq marka. a ty mnogo fotografiruesh'? ya ochen' girl_haha.gif  u dochury uzhe paru diskov ee fotok.. eto tol'ko samye luchshie.. :P

0

9

У меня уже 2 года Nokia 3210(смартфон), который полностью меня устраивает.

0

10

У меня голубенький nokia 6290, немного великовать, но очень функционален, есть все необходимые функции, и 2 очень хороших динамика.

0

11

:D Nokia rulit!!!! :D
muzh vzyal novyj tel, tozhe Nokiu 6070Lily
a kamera skol'ko pikselej?

0

12

Быстрый доступ к ключевым функциям с помощью клавиш Quick Cover; интернет соединение 3G; легкая настройка MMS и электронной почты; музыкальный проигрыватель с качественным стереозвуком; 2-мегапиксельная камера со встроенной вспышкой в nokia 6290.

0

13

Lily
у тебя тоже тел бизнес класса? у меня те же функции, и камера тоже 2 мега. карта памяти правда только на 64, хочу купить на 1гб. а вообще моя модель считается мужской, но мне оч нравиться

0

14

Да, я люблю чтобы телефон был максимум функционален, кстати у меня карта на 512 Мб, пока вроде хватает.

0

15

a u muzha kakoj tel? tozhe nokia?

0

16

Да, он тоже любит Nokia, у него Nokia 6233 серебристая.

0

17

у меня старенький нокиа 2300 :)

0

18

Mause
dobro pozhalovat' v klub lyubitelj NOKIA :)

0

19

Спасибо, с удовольствием вступаю в этот клуб!

0

20

Mause
:) a u muzha kakoj telefon?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Какой марки ваш сотовый телефон?