Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках


болталка о наших детках

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Ну нашей, думаю, пианинки достаточно. Она уже на нём ножками пытается!

0

42

Мне муж тапочки уже успел подарить, мягонькие, пушистенькие.

0

43

u mneyha rebenok eshe spit- uzhe pol 9 :)

0

44

Так моя тоже спала, когда я писала прошлый пост. Она и до 10 проспать иногда может.
Сегодня ей бабушка (свекровь) подарила ярко-оранжевого поющего мышонка. Почти с неё размером. Классный! Жаль в моём детстве таких игрушек не было.

0

45

У Никиты температура спала - слава богу, но хрипы и кашель остались. Надеюсь ночь будет спать спокойно.

0

46

давайте, поправляйтесь поскорее.

0

47

Как бы у нас не бронхит был, так  хрипит. Как бы в больницу не положили. cray.gif

0

48

Никитосик
ogo!! :(vy chto to chasto boleete ;( immunet ukreplyaete?kak prostyvaete to????mozhet doma produvaet?ingalyaciyu ne probovali?

0

49

Никитосик написал(а):

Как бы у нас не бронхит был, так  хрипит. Как бы в больницу не положили

А мы опять то же кашляем.В прошлый раз(в ноябре) чуть в больницу не положили из-за хрипов,так сегодня неотложку вызывала.Температура,кашель.Вобщем у нас вирус какой-то.Это мы Данилку заразили.Сами то все переболели.

А так Даня играется,ползает.Вот только ходить не хочет начинать,хотя стоит уверенно.А ходить не хочет пытаться потому,что ползает быстро и замечательно.Так конечно зачем ему ходить учится?

0

50

lentyajki nashi detki!moya tozhe ne xochet polzat', a zachem? nado pokrichat' i pridet papa i dast igrushku,ili na ruchki voz'met, chego ej samoj to napryagat'sya? zato sidit xorosho, tyanetsya k igrushkam, pervorachivaetsya a s sidyachego polozheniya na zhivot.
tozhe podkashlivali, no tttt dali siropchik 3 dnya i kashel' proshel.  unas xooolodno v kvartire..

0

51

kalinka
Нет, мы болеем редко, но медко, как и я. А если вдруг закашляет или сопельки, то стараюсь сразу вылечить. За год мы переболели всего 3 раза(этот третий).

0

52

Лучше все таки не болеть! Желаю всем скорейшего выздоровления! Поправляйтесь скорее!

0

53

Mause
Спасибо, мы уже полностью поправились.ТТТ.

0

54

Никитосик молодцы и больше не болейте!!!!

0

55

Постараемся. :)

0

56

А у нас последняя температура у Даниэльке оказывается была не от кашля уже,а потому что 2 зуба лезут.Вызывали врача,она сказала,что один зуб уже царапается,а другой на подходе.

0

57

Поздравляем с новыми зубками!

0

58

Как же здорово!
А у нас, наверное, тоже скоро зубы будут. Леся дёсна точит всем подряд, я ей гелем мажу специальным, помогает хорошо.

0

59

Зубки! Как вспомню... бррр!

0

60

ksu
У Егора сколько зубиков?
у Никитки тоже, вроде, задние лезут.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках