Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках


болталка о наших детках

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А мне ещё нравится массажный бальзам Барсучок-греет ого-го!

0

22

no4ka написал(а):

протаргол хорошо помогает

Только его долго нельзя капать-очень слизистую сушит и сжигает.Потом слизистую очень трудно восстановить.Но в протарголе есть серебро,которое действительно убивает все микробы.

0

23

Я бы не советовала использовать Эвкалипт до 2 лет.
Ингаляцию делай очень аккуратно(вы еще совсем маленькие). Про травки спраси у врача или у аптекарши, а так можно ромашку использовать.

0

24

Точно, ромашка есть у нас, поделаем.

0

25

Ромашка вообще универсальная травка.

0

26

Аквамарис есть не только в каплях, но и в виде спрея. Им очень удобно промывать носик, а уже после закапывать какие-нибудь капли.
Моим деткам помогало.

0

27

Анюта написал(а):

но и в виде спрея.

В виде спрея для деток 2- 6лет.А до года,тем более в 4 месяца только капли Акваморис.

Анюта написал(а):

Им очень удобно промывать носик, а уже после закапывать какие-нибудь капли.

Я старшей делала-очень хорошо!А младшенькому капельки Акваморис.

0

28

Клубничный Коктель написал(а):

В виде спрея для деток 2- 6лет.А до года,тем более в 4 месяца только капли Акваморис.

Блин, забыла..... fool.gif
Мои-то старше....

Отредактировано Анюта (2007-12-03 23:53:27)

0

29

a my idem segodnya do kostela zapisyvat' Dar'ku na kreshenie,na 13 yanvarya!!!tol'ko vot nadkrestnoj dumaem...kogo sdelat'???

0

30

kalinka написал(а):

tol'ko vot nadkrestnoj dumaem...kogo sdelat'???

Конечно же человека, которому ты доверяешь как себе, который любит твоего ребенка и в сложной ситуации обязательно поможет(может это и банально, но по моему мнению по-другому быть не должно).

0

31

Анюта
vot gde b ego najti eshe..s krestnym problem net-brat muzha,DAreshku obozhaet, priezhaet s nej nyan'chit'sya.a vot krstnoj..moix to nikogo nel'zya-oni ne katoliki. dumayu vyberem kogo nibud'. ya eshe sama xochu krestit'sya ,ya zhe ne kreshennaya

0

32

kalinka написал(а):

Тогда может какую-нибудь подругу?

0

33

У меня Никита сам 4 шага сделал!!!! Ура!!!

0

34

Никитосик
pozdravlyaem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ura!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nu skoro bude topat':) a my edim xorosho s lozhki:)

0

35

Никитосик написал(а):

У меня Никита сам 4 шага сделал!!!! Ура!!!

УРА!!!!http://i014.radikal.ru/0712/d2/38851f2fa86c.gif

Отредактировано Ангелочек (2007-12-28 18:52:04)

0

36

Мы приболели. Кашель и небольшая температурка.  girl_sad.gif

0

37

Ну это вы зря. Давайте поправляйтесь срочно!
А мы вчера купили Леське игрушечный синтезатор. она любит всякие кнопочки, когда я сижу за компом, ей тоже хочется по клавишам постучать. И вот у неё теперь своя "клава"! Сейчас с папой сидят, музицируют.

0

38

Princess
a u nas baraban:)

0

39

С ума не сходите от грохота?

0

40

Princess
da net poka :) voobshe lyubit ewe po vsyakim korobochkam stuchat', mozhet udarnik iz nee vyrastet??? :) Nikitosik, kak Nikitka? chem lechite?
devochki, chto svoim malysham darite na NG?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках