Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Отчего нам сейчас грустно...


Отчего нам сейчас грустно...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Никитосик
v rot VSE tyanet!!!!!!! tak pryamo XVAT" i v rot :) zhdem zhdem.. vchera dazhe pystyshku gryzla

0

22

Девочки,у меня прям какой-то кашмар.То я боелела(до сих пор ещё не выздоровела), муж болеет,мама моя болела, а теперь и Даня заболел.Хнык,хнык!Ужас!!!

0

23

nuuu devushki,srochno vse na podnyatie imunniteta! vot ser'ezno,kogda muzh bolel to xodil doma v marlevoj povyazke, i pod nosom u Dar'ki oksolinovoj maz'yu mazala, ttt ne zabolella.
vsem vyzdoravlivat'!!!

0

24

У нас в городе эпидемия какая-то, много детишек в инфекционном отделении лежат с бронхитом и пневмонией.

0

25

а мне грустно, что муж задерживается с работы... и это регулярно.

0

26

:cry: А моего в больницу положили!!!!! :cry:

0

27

Никитосик написал(а):

А моего в больницу положили!!!!!

А что случилось?Надолго?

А у меня Даня всё кашляет,да так сильно. :((

0

28

Никитосик
kak muzh?
Клубничный Коктельa vrach chto  govorit?
:(
Princess
moj voobshe budet rabotat' vsyu noch' na 14 fevralya:(

0

29

kalinka написал(а):

Клубничный Коктельa vrach chto  govorit?

Я врача не вызывала,а до этого всё время говорил,что хрипов нет,пройдёт.

А что с мужем Никитосика?Ты не знаешь?

0

30

Гайморит запущенный.

0

31

Сегодня к Дане врач приходила-сказала коклюш...Назначили антибиотик.Это уже 3 раз за год!

0

32

Бедные. А что-нибудь от бактериоза назначили? Если нет, то обязательно в следующий прием попроси! А то желудок испортится, а он(дизбак)долго лечиться.

0

33

a mne prosto grustno...

0

34

Я со всеми домашними поругалась, все они редиски.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Отчего нам сейчас грустно...