Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Диеты » Худеем и хорошеем вместе!


Худеем и хорошеем вместе!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Давайте каждые 3 дня делать отчет:кто сколько сбросил, набрал?
Но, я сделала себе послабление, т.к. утром не завтракаю, поэтому позволю себе 1-2 печеньки. blush.gif

Иток, начнем? Сегодня взвесилась - 52кг.

0

22

ogo! i ty xochesh' xudet'???a kakoj rost? u mmenya 173, a ves 67..... blush.gif xochu 62!

0

23

Хочу сбросить немного. Излишки на боках и на животе, а в общем, если посмотреть, то я худая. Рост - 160. Нашла на одном сайте расчет идеального веса, при моем росте надо весить - 58 кг!!! :O

0

24

Расчеты идеального весаздесь

Идеальный вес по Броку = 160 см - 100. Итог: 60 (в кг).

Поправка на тип телосложения:

Запястье = 14 см. Соответственно, тип: астенический.

60 (в кг) - 10% веса (в кг) = 60 кг - 6 кг.

Окончательный результат (по Броку): 54 кг.

0

25

Вес 62-хочу 52!Сажусь на диету.Через несколько дней контрольное взвешивание.

0

26

Ой, девочки,тяжело как без еды!!! В обед съела только маленькую сарелку второго и в 16:00 - яблоко, а есть хочется - ужас. Сейчас пойду ужин приготовлю, поем и до утра.

0

27

ела сегодня один раз,не считая чайпитиев! biggrin2.gif

На завтра себе купила кефирчик.Будет разгрузочный день.

0

28

Нет, на одном чае я не протерплю, а кефир я не пью.

0

29

clapping.gif itak posle 3 dnej rezul'tat -1kg!dietu pochti ne soblyudala,prosto uvelichila fiz nagruzki

0

30

Вес - 51.1. Но, я вчера немного расслабилась. Съела кусочек торта, по ложке салатов, но в основном ела салат из капусты. Сегодня ем по минимому.

0

31

Вес встал. girl_mad.gif

0

32

kalinka написал(а):

prosto uvelichila fiz nagruzki

Какую именно нагрузку?Физкультура или просто гуляла больше?

Я то же то не ем почти нчего,то чуток расслабляюсь и вес скачет чуток...

0

33

Так,девочки, а где отчеты?
Вем 50,4. Сбрасывать начала потихоньку, по 200 гр.
kalinka
Ты обещала сбросить ссылку с упражнениями на мяче.

0

34

Я по утрам пью свежевыжатый сок морковки или яблока.Потом почти ничего не ем только немного овощей,приготовленных в пароварке(например брокколи,морковка,капуста).Сбросила на данный момент 2800.

0

35

Какая ты молодец!

0

36

Никитосик написал(а):

Какая ты молодец!

Спасибо,так приятно!

А вот у тебя то же ведь пароварка уже давно,ты в ней готовишь?Ведь  пища на пару более диетическая.

0

37

Готовлю для себя мало, в основном рыбу. Овощи муж не любит.
Хотела спросить. По мне уже видно(на животе), что я похудела, а что делать с кожей?

0

38

Вот и мне интересно кожу то как подтягивать?Говорят массаж нужен хороший-щипать себе кожу и кремами всякими можно подтягивющими мазаться.А так больше даже не знаю что.Может кто ещё что посоветует?

Никитосик написал(а):

Готовлю для себя мало, в основном рыбу. Овощи муж не любит.

А у меня муж рыбу не любит,да и я честно говоря то же.А вот овощи мы очень с ним любим! biggrin2.gif

0

39

Никитосик
prosti ne mogu najti ssylku.... ya delayu tak-lozhus' na myach poysnicej, i kachayu press, myshcy pryamo goryat!
ya poxudela na 2 kg, osobennol ico, ruki... a vot kozha na zhivote..u mneya i tak rastyazhki i vnizu zhivota skladochka..kak kozhu podtyanut'??????????????sos prosto.... :O

0

40

Ходили на ДР к сестре - расслабилась. Съела вроде немного, а живот с непривычки заболел.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Диеты » Худеем и хорошеем вместе!