Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Когда у вас начал появляться животик?


Когда у вас начал появляться животик?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Девочки, может Mauseуже родила?

0

22

А я забеременела в ноябре, до апреля - ничего не видно, но  с апреля как попер! Такой животище!!! Хотя и водички было как раз в норме. И малыш не большой слишком - 3кг 400г! Но возможно так казалось, что пузо огромное, у меня рост невысокий.
А поправлятся - не надо боятся, дорогие мамочки, ведь всего чего хочется во время беремености, хочет ребеночек! Это я поняла сразу, а после родов подтвердилось - малыш обожает все мои беременные причуды!
Кроме того, слой жыру помогает во время родв, прискоривает их. Точнее это делают эстрогены, которые умножаются благодаря жировой прослойке. А избавится от веса потом можно, главное желание!

Отредактировано oliater (2008-04-20 21:21:35)

0

23

oliater написал(а):

А избавится от венса потом можно, главное желание!

Ты права!

0

24

oliater написал(а):

Такой животище!!! Хотя и водички было как раз в норме. И малыш не большой слишком - 3кг 400г! Но возможно так казалось, что пузо огромное, у меня рост невысокий.

oliaterУ меня так же было.Я сама 158см, и у меня при первой беременности живот был к концу просто огромный!Да я ещё и переходила 2 недели.А родила девочку весом 3350.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gifНе большую для такого срока.
А с сынишкой,когда ходила беременная,то живот вроде раньше появился,но выглядел к концу беременности аккуратнее и меньше,хотя был то же большим!

0

25

у меня через 2 недели после зачатия вывалился, наверное потому, что я каждое утро к зеркалу подбегала и выпячивала его:)))

0

26

У меня виднелся уже на первой недели, я даже ужаться не могла больно было, тогда-то я и поняла, что чудо и меня посетило

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Когда у вас начал появляться животик?