Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака


Болталака

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

И что-темки создавать можно!Это не восприщается!И даже нужно! biggrin2.gif

0

42

Я сейчас через радикал фото загружу фотки!А я не поняла,где ты прочитала,что темки создавать нельзя??? :O

0

43

a tam pro stat'i bylo-soglasovyvat' c moderatorami. eto ya ot nedosypa uzhe chitayu tak :lol:

0

44

Ну вот ты Модератор!Поздравляю!Будут идеи и предложения пиши в личку!

0

45

Клубничный Коктель
clapping.gif ya zavtra obyazatel'no vydam kuchu idei  :cool:  vot vysplyus' tol'ko :boast:

0

46

Иди спать,конечно же!Мамочкам надо высыпаться! air_kiss.gif
Я вот то же спать пойду сейчас!А то завтра трудно будет! ;)

0

47

что-то у меня фотки не грузятся..............подскажите пжлст

0

48

На радикал фото загружаешь. Здесь загружаешь!Потом копируешь 1 ссылку,и вставляешь её в сообщение нажав на 12 значок вверху сообщения(где 3 картинки нарасовано,3 квадратика друг на друге!)Попробуй!

Просто ты наверное на Радикал фото копировала не первую ссылку,а картинку в тексте.А надо первую строчку копировать!

0

49

спсб, я попробую сейчас

0

50

большое спасибо, все получилось, себя и Масяню предъявила))))))))))))

0

51

А я чего то не вижу фотки?Может у меня комп глючит??? :O Пойду ещё раз посмотрю! cray.gif

0

52

Всё увидила!Здорово! biggrin2.gif

0

53

У меня тоже получилось! Посмотрите!

0

54

Никита у тебя такой лапушка.Симпатяга!Давай ещё фотки какие-нибудь! :friends:
Я то же завтра посмотрю с дисков загружу что-нибудь из Данилки и Машуты! :rolleyes:

0

55

Я скинула к ПАПАм и в СВАДЬБУ.
Вечерком еще скину.

0

56

сыночек прелесть))))

0

57

Спасибо. Посмотрела твои фотки - красавица!
Можно вопрос? Почему раньше не рожала?

0

58

спасибо blush.gif

в первом браке детей не было потому что молодые еще были, хотели для себя пожить, заработать, а сейчас все осознанно, и карьеру сделать немного успела, и деньги есть, и муж старше, а вот 4 года не получалось.....но главное, что в итоге получилось и у нас есть доча :)

0

59

Спасибо за ответ. А у нас все случайно получилось. Я и по работать не успела, на диплом с животом ездила (5 месяцев). Но, мне кажется, если бы это тогда не случилось бы так и ходили бы с мужем бобылями.

0

60

:)
главное результат

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака