Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.


Малыши НОЯБРЯ 2006.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Маша - МОЛОДЕЦ!!!
Извини вам месяцок поубавила blush.gif (уже исправила).
Нас тоже было 2 семей. Наш орал, их - как танк, все по-барабану, сосет соску и в одну точку смотрит. Потом Никита уснул, а он подхватил(начал реветь).

0

22

Маха только пискнула, когда в купели на голову лили - восприняла как личное оскорбление :lol:

0

23

Фото есть? Скинь.

0

24

вот Машка в купели)))
http://i002.radikal.ru/0710/52/df203754da14.jpg

0

25

Молодчинка!

0

26

Никитка 3 дня сам без поддержки встает - такой довольный!!! :D

0

27

здорово! молодец!
Маха за 1 ручку ходить начала, но ей лень и делает всего шагов 10 и дальше ползет

0

28

У нас завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

Отредактировано Никитосик (2007-11-01 09:59:26)

0

29

Нам 11 месяцев

http://i014.radikal.ru/0710/2a/05b6ad109669.jpg

Отредактировано Никитосик (2007-11-01 10:02:36)

0

30

Машенька умничка!
А мой лентяй - ему проще ползком, чем за ручку. ;)

0

31

Никитосик,Поздравляем Никитку с годиком! girl_in_love.gif  :dance:  Как спраздновали? [взломанный сайт]

0

32

Спасибо за поздравления! girl_in_love.gif
Отметили замечательно! Только Никитос не понял почему так много народу, все внимание ему и откуда столько новых игрушек? Глаза прямо разбегались - не знал какую взять! Посидели, поели, выпили, в 21:00 разошлись. Сережа все убрал, посуду помыл и меня в ночной клуб отпустил. :D

0

33

Никитосик написал(а):

Сережа все убрал, посуду помыл и меня в ночной клуб отпустил.

Вот это я понимаю!Молодец!

Никитосик написал(а):

Отметили замечательно! Только Никитос не понял почему так много народу, все внимание ему и откуда столько новых игрушек? Глаза прямо разбегались - не знал какую взять! Посидели, поели, выпили, в 21:00 разошлись

Хорошо отметили, Никитке впечатлений куча.Будет теперь с подарками разбираться! girl_haha.gif

Кстати,что ему подарили?

0

34

4 большие машины(не знаю куда девать), летний велосипед, корзину для игрушек, меховую лошадь-качалку. Велосипед и лошадь боиться - плакать начинает. Они стоят в комнате - щн даже не подходит к ним.

0

35

У нас вылез 8 зуб!!!  clapping.gif А я даже и не заметила!

0

36

Никитосик написал(а):

У нас вылез 8 зуб!!!

Здорово,Поздравляю!А у моего Данечки 3-ий и 4-ый лезут одновременно.Он плохо переносит.Температурит. girl_sad.gif

0

37

У нас первый зуб был с температурой, а остальные с капризами.

0

38

Никитосик, а как долго может быть температура?У вас долго была?

0

39

1-2 дня.Если вижу,что кроме Т ничего не беспокоит, то даю "Детский Нурофен".

0

40

06.11 были на приеме. Вес - 12200гр, рост - 79см. Сделали 2 прививки - от кори и краснухи. Было больно - плакал. cray.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Общение ровесников » Малыши НОЯБРЯ 2006.