Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Волосы длинные или короткие?


Волосы длинные или короткие?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Моему тоже правяться,многим мужчинам нравятся. Я одного знаю, который категорически против длинных волос. У него жена с короткой стрижкой и дочку заставляет подстричься, а она не хочет.

0

22

Никитосик написал(а):

Я одного знаю, который категорически против длинных волос. У него жена с короткой стрижкой и дочку заставляет подстричься, а она не хочет.

А как он объясняет свою нелюбовь к длинным волосам?

0

23

Никак, просто не нравятся(особенно в постели, он в них путается!!!)

0

24

А у моих знакомых наоборот, муж не разрешает стричься жене и 2 дочкам. у всех уже волосы ниже попы...

0

25

Моему мужу не нравятся короткие стрижки dntknw.gif Он говорит,ну хотя бы не совсем под мальчика...Но я всё время ниже плеч ношу.

Но и совсем длинные (до попы) волосы моему мужу то же не нравятся,говорит тогда красота волос теряется,так как неуложешь их красиво и только путаешься в них.

0

26

У моей мамы густые, длинные волосы. Никто из парикмахеров, кроме одного, ее не берет - не могут сделать прическу из такой копны.

0

27

http://i038.radikal.ru/0712/69/959a7ca7791a.jpg
Вот так меня постригли неделю назад. Для этого фото укладывалась сама дома.

0

28

Красиво! Только улыбайся. Я это всем советую.

0

29

Princess тебе идёт.А мне такая бы прическа не пошла,это точно!

0

30

Мне, кажется, это универсальная стрижка.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Волосы длинные или короткие?