Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?


ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?
менее 1 раза

14% - 1
1- 2 раза

14% - 1
2-3 раза

28% - 2
более 3 раз

14% - 1
каждый день, и не один раз...

28% - 2
Голосов: 7

21

kalinka
Объясни деревне - а для чего они?  :embarrest:

0

22

vmesto smazki :) naprimer u menya ee ne bsegda xvataet.. :) a tut namazyvaesh' organ muzha :) :) i vpered :) oshusheniya novye...

0

23

Спасибо, буду знать. :embarrest:

0

24

Lily
У меня та же история! До свадьбы и до беремености каждый день целыми днми! Студентами были на одном курсе, с пар сбегали, или вобще он меня с утра встречал, и сразу к нему! А это, страшно подумать, - раз 5-8 в день. Но мне нравилось, тоже темперамент погарячей у меня был...
Беременость для меня секс превратила в нечто мерзкое, даже думать об этом было противно, но раза 2 в день как минимум...
Послде рождения Артурчика сама хотела вспомнить, как ЭТО было, до женитьбы...
Но хроническая усталость... Боязнь разбудить сыночка... Много но у меня... НО раза два на день-стабильно, иногда, стыдно признатся, просто, чтобы отбыть...
Господи, хоть бы он никогда не прочитал этот пост...

0

25

oliater написал(а):

У меня та же история! До свадьбы и до беремености каждый день целыми днми! Студентами были на одном курсе, с пар сбегали, или вобще он меня с утра встречал, и сразу к нему! А это, страшно подумать, - раз 5-8 в день. Но мне нравилось, тоже темперамент погарячей у меня был...

Всё как про нас с мужем.Наверное это так у многих.

Вот теперь только у нас не так.Вернее просто бывают периоды,когда не так.Я устаю и мне часто не хочется вобще и мы даже соримся из-за этого с мужем...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?