Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Домашние питомцы » Есть ли у вас домашние животные?


Есть ли у вас домашние животные?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Есть ли у вас домашние животные?
да

71% - 5
нет

28% - 2
Голосов: 7

21

Нет мы её отдали  cray.gif , перед рождением Артемки. Она очень сильно леняла. Да и характер у неё был еще тот.

0

22

Mouse_Jeny
А сейсас завести не хотите?

0

23

А я так устала от животных.Тут за детьми то уж сил не хватает,что пока не хочу.Вобще мне собаки нравится.Но это только когда дети с ней смогут сами гулять.А до этого-неее...

0

24

А мы отдали свою птичку в зоомагазин. Жалко очень. Но ей там будет лучше.

0

25

А почему отдали?

0

26

Да, тогда, лучше отдать. А почему переезжаете?
Я решилась взять кошечку - сейчас можно будет отпускать на улицу по своим делам, но опять же - мало ли что принесет. Вои у думаю - может ее домашней сделать?

0

27

u menya muzh soglasilsya na sobachku v budushem( kogda kvartira budet pobol'she) no tol'ko esli voz'mem shenka s priyuta dlya bezdomnyx..

0

28

У нас с сегодняшнего для новые питомцы- рыбки, аж 2 гуппика и 2 улитки. Посмотрим сколько они у нас протянут.

0

29

У меня живет красивый пушистик.

https://i.postimg.cc/DzDhFSWZ/fullsize-1-e1532559283237.jpg

Пушистик живет в вот такой https://kuryatnik-dom.ru/kletki/kkr-8 современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.
Когда глажу кролика, у меня перестаёт болеть голова и на душе становится спокойно и очень комфортно.
Что такое нервозность и боли в спине, я уже давно забыл.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Домашние питомцы » Есть ли у вас домашние животные?