Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках


болталка о наших детках

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

У нас 8 зубиков. Первый появился в 8 месяцев. Все с температурой лезли, а один раз несколько дней держалась 39. Последние когда прорезывались 37,0-37,5 держалась в течение месяца.  :(

Отредактировано ksu (2008-01-14 14:34:36)

0

62

Ничего себе, бедные. У нас тоже 8, но, вроде задние лезут.

0

63

a my spim bez pampersom :) ne pisaem vo sne :) v 6 utra na  gorshok potom v 8 i v 8.45 po chasam :) teper' pampers tol'ko na dlinnuyu progulku :)

0

64

Ух, какие вы молодчинки!
Мы сегодня полночи не спали, так кричал!!! И гелем десенки мазали, все без толку. Только под утро уснул.  fie.gif

0

65

Да, зубки это ужасно и самое ужасное, что почти ни чем не можешь помочь ребенку, взрослый то человек не всегда выдерживает боль, а тут маленький человечек.

0

66

У нас кошка, как маленький ребенок - спит, ест, если мало внимания - ревет.
Но тут она меня удивила, мы покупаем детскую воду (большей части пью ее я), а тут мы с кошкой из-за нее подрались, только я налила себе в кружку воды, как она подлетела и давай ее пить, сначало я подумала, кошка просто хочет пить, налила ей воды из фильтра, она так ее и не пила, в дальнейшем история повоторялась, теперь на столике стоит две кружки моя и кошкина с детской водой.
А еще ей нравяться погремушки :cool:

0

67

Девочки вчера Данилке было 11 месяцев и у нас вылез 5 зуб!

0

68

Поздравляем ДАНИЛКУ с новым зубиком!!!!!!!!!!!!
clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

69

ksuСпасибо!Кстати а сколько у Егорушки уже зубиков?

0

70

Клубничный Коктель
Поздравляю, а на линеечке еще нет

0

71

Клубничный Коктель
Поздравляем с зубиком и с 11 месяцами, но почему на ленеечки еще нет.

0

72

У меня линеечки глючат.Всё время показывают один и тот же день! cray.gif  girl_sad.gif

0

73

Даня сегодня мне совсем не дал спать s3d14.gif ,рано вчера лёг,зато потом просыпался pooh.gif ....Бррр.

0

74

bednye detki s zubikami.. unas poka ni odnogo netu. zhdems....
kushaem xorosho zato-i kashu i pyure i pechen'e v chae detskomk razmochennoe, i kurochku s kartoshkoj :)stoim v krovatke eshe, i mngo mnogo razgovarivaem!

0

75

Да, маленькие детки развиваются не по дням, а по часам!!

0

76

kalinka
Вы молодцы уже такие. :rolleyes:
А у меня Даня сегодня спал вроде нормально,только вечером несколько раз просыпался.
У Дани какая-то новая фишка появилась.Он теперь не хочет есть кашу,пюрешки. girl_sad.gif Требует только взрослую пищу у нас из тарелок pooh_honey.gif И пьёт только смесь,йогурт-вобщем всё жидкое! girl_sigh.gif

Никитосик,у вас такого не было?

0

77

Клубничный Коктель
Пьет жидкое - из-за зубов. А то, что лазиет в наши тарелки - мы уже привыкли. Т.к. он ест тоже, что и мы(в пределах разумного), то я иногда и со своей тарелки кормлю, но в основном показываю, что у него тоже что и у нас.
Кашу не ест - временно, у нас тоже такое было, но на творог. Пока не давай недельку-другую. А пюрешки мы давно не едим. Фрукты так грызет, только под наблюдением, чтобы не подавился.

0

78

Данька у меня яблоко очень любит.Творог вроде ест.Может и из-за зубов.Потому как у нас все дёсна набухшие! :rolleyes:

0

79

Мы тоже в ожидании задних зубов.

0

80

а мы ждём... когдааа они будут...

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » болталка о наших детках